Ко
Константин

✅ Конечно. Ты в курсе что лично на тебя губернатор РФ получает в год 73 миллиона рублей и каждый год. Так как губернатор является твоим попечителем. Как и всех его людей. А так как он твой попечитель. То и распоряжается твоими деньгами самолично, по своему усмотрению. Кстати 73 миллиона рублей это примерно миллион долларов.
✅ Вот именно поэтому. В РФ люди и не получают трудовую пенсию а получают страховую пенсию 6%. Что это значит? Губернатор застраховал трудовую пенсию человека, так как он попечитель. И получает страховку за трудовую пенсию человека. И вот с этой страховки, платит человеку 6% страховой пенсии. Теперь сам подсчитай какого размера является трудовая пенсия. Да с такой трудовой пенсией, все пенсионеры РФ смогли бы себе позволить немного побольше. 😊 Через две минуты в видео звук станет хорошим и слышно будет хорошо!
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21 🤔 ?

–2
Ответы
Виктор Ш

Какой-то умник оболванивает простой народ!
Все эти расчёты в деньгах ничего не стоят.
Деньги всего лишь универсальное средство обмена. А денежная единица государства имеет хождение только в той стране, где узаконена.
О миллионах и %!
Вы что хотите? Миллионы и % или товары первой необходимости и услуги?
Берите миллионы и % и езжайте в Тумбу-Юмбу!
Там вас ждут молочные реки, кисельные берега, кокосы, пальмы, таитянки и бунгало!
А может нужно сначала в своей стране произвести этот товар, чтобы он был в наличии. А то получается что губернатор все эти товары (миллионы) проедает за завтраком.
На болванов ролик рассчитан (если поверят)

Ко
Константин

Выдержка из твоего текста: ... Разве Бог не оставил нам Совершенное, защищенное, доступное для понимания послание? 👈👈👈 Где подлинник. 🌷 Как только ты разберёшься с пантеоном богов. Тогда тебе не придётся задавать мне такие вопросы. 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼 Богу не надо куда то и когда тот приходить как гою Яхве.👈👈👈

Александр Максимов

Вы побоялись парировать мое наблюдение, касательно вашего перечеркивания всемогущества Бога Яхве, и это понятно!! И это как мы видим не мое хамство, а факт!! А факт того, что деньги это прямой эквивалент производимого товара- для вас это огромная загадка, ибо доллары стоят в ваших глазах и это очень заметно! Вам не понять, что если пенсионер или страна или обслуживающий пенсионера человек не произвел товар, то и деньгам на пенсию взяться неоткуда!! Вам не понять разницу между карманной страной с нефтью и огромной территорией, на которую всех собранных налогов никогда не хватит!! Вы наивно полагаете, что деньги можно печатать и раздавать всем подряд без счета! Вам твердят, что не дают губернаторам мешки денег на вас, поясняют почему, а вы как попугай, без возможности парировать доводы, ссыте себе в уши и рады, что это божья роса по вашему представлению!!

Ко
Константин

Гой Яхве сын бога. Так что бог могущественнее гоя Яхве всегда! 👈👈👈 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼 Богу не надо куда то и когда тот приходить как гою Яхве. 👈🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🤭🥳 Деньги - это просто договоренность между людьми о том, что они признают какой-то предмет или знак в качестве денег и готовы принимать его в обмен на другие товары или услуги. Важно: Ценность денег может меняться.👈👈👈🙀🙀🙀

Александр Максимов

И снова общие, пустозвонный фразы!! Я пояснял уже вам неоднократно, Бог Вездесущий, Он везде и во всем, но, но, но НО, НО… Бог не проявляет Своего присутствия там, где есть созданная Им СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ВЫБОРА- ОТВЕРГАЮЩАЯ ЕГО!!! Поэтому Бог в вашем, только в вашем и только в вашем человеческом понимании может приходить и уходить, когда вы не ощущаете Его присутствия!! Это трудно понять только тупому человеку, не желающему признавать полной Истины и извращающему то, что ему уже милостиво открыли!! ВАЖНО!! Деньги это договоренность между людьми… в обмен на другие ТОВАРЫ!!!!! НЕТ ТОВАРОВ- НЕТ ДЕНЕГ!!! Если вы не произвели, то и не заработали, нечем платить другому!!

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼 Ещё до рождения человека, его вся жизнь, записана в книге жизни, от его перво и до последнего вздоха.👈👈👈 А кто там во втором пришествии должен прийти? 🤔

Сергей Владимирович

Заблуждение граждан в том что они верят власти считая что власть искренне говорит о своём подчинёном положении. Власть - это те, кто сильнее и они по праву сильного делают то, что делают. И в этом объективная реальность.

Ко
Константин

Так и есть.

Остап Бендер

сами же голосуете за своего пыню 26 лет? а теперь вам губернаторы не такие. Жрите что выбрали как говоритца

Остап Бендер

спасибо

Ко
Константин

Очень хорошая, позитивная песенка! 😊👍👍👍

Остап Бендер

Вот! Хоть в чем-то мы с тобой сошлись))

Ко
Константин

🤝👍👍👍

На
Наблюдатель

военком одессы прикупил шикарную виллу в марбелье. дорогушшая!!

Ко
Константин

Красиво жить не запретишь. :))

Аз
Азатрахлукум

Я ни понял но мертвые души всегда работают.🖼

Алина N

Если бы знание и понимание этого хоть как-то помогло.

Юрий Ласковец

ти хош сказать шо в РФ хуже чем в др. странах??? ну-ну!!

Ко
Константин

Просто за твои деньги кормят Европу.

Юрий Ласковец

лафа кончилась

Ко
Константин

Не всё так просто

Елена Z

Фантазёр ,ты меня называла))А ты просто -дурачёк))

–1
Ко
Константин

Удивлению нету предела! :)) Ты не сказала а написала :)) 👉👉👉 Где ты тут хамка видишь про видео? 🤔 👉👉👉
Копипаста — Википедия
ru.wikipedia.org›КопипастаМеню
Копипаста — текст, который копируется и вставляется в Интернете лицами на онлайн-форумах и сайтах социальных сетей. Считается, что копипасты похожи на спам...

Елена Z

Безумно использовать Викепедию))Которую составляют такие же безграмотные как ты)) Ой,сколько раз не хотела с тобой связываться,но опять опускаюсь до твоего уровня..Клянусь,что больше к тебе не зайду..пиши бред дальше))

–1
Ко
Константин

Свой ев-рейский бред мне тут прогонять не надо! :)) 🤭

Елена Z

Идиёт))🤣👌

–1
Ко
Константин

Взятки мацой берёшь? :))

Алекс Дол

спрячь подальше своё ебало а то отшибут!

Ко
Константин

Что ты за херовину себе на голову одел?

Алекс Дол

мне с докладом или с поклоном?

Ко
Константин

Ты спёр карманный коллайдер? :))

Алекс Дол

конь гони свою тину в болото

Ко
Константин

Смелое решение. Храброе сердце!

Алекс Дол

👍👈

Юрий Пономарёв

и что... всеравно ни копейки не дадут...

Ко
Константин

Сам возьми :)) Заявительное право

Марго Беккер

ну нафига расстраиватьсп то???😭😭😭

Nikola Mahkov

-и что предлагаешь?--

Ко
Константин

у каждого свой уровень восприятия

Nikola Mahkov

-чем он полезен нам?--

Ко
Константин

кто то может поумнеть

Nikola Mahkov

-информация нужна-если улучшает жизнь!--

Ко
Константин

Те кто умеет её пользоваться, информацией, тем жизнь и улучшает.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ко
Константин

Про ев-реев он хорошо написал! :)) 🤣🤣🤣 И главное правду!

Ко
Константин

Пиарить себя это самое лучшее что они могут :)) Больше них-ера не умеют :))

Ко
Константин

Кроме ев-реев их ни кто не пиарит :))

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Ко
Константин

Бы
Бывает!

Херасе!

Ко
Константин

Народ на столько глуп и ленив. Что своё забрать ему лень! :))

Бы
Бывает!

Херасе!