Наташа Наташкина

намерена сегодня устроиться продавщицей в местный хоз маг... кредиты выплачивать... стоит?

Ответы
Николай Токтарбеков

Зачем? Работа не напряженная, не то что на продуктах, недостачи не должно быть . Может вы хотите хозмаг выкупить со временем, то берите и потом выплачивайте долги.

Наташа Наташкина

спасибо... свой бизнес уже был))

Николай Токтарбеков

Ну тогда как желаете.

Наташа Наташкина

спасибо за совет

Николай Токтарбеков

Работать все же надо. Товары знать и предлагать и тогда обспечен успех.

Наташа Наташкина

работа мне аж пищит , как нужна....

Николай Токтарбеков

Ну и хорошо.

Васильева Наталья

Только узнайте у тех, кто уже там продавец,сколько от оплаты смены за пропавшие товары вычитают. А то как бы ещё в долгах не оказаться.

Людмила Маркечко

Если нет шансов устроиться директором этого хоз.мага, тогда придется соглашаться на продавщичьку

Fira Davidov

все зависит от вашего работодателя А вообще - доверяй но будь начеку

Name Has Expired

У продавщицы такая з/п что хватит на "пожить" и на выплату кредитов?

Валентина Хачатурян

Лучше бы жить без кредитов, а работать лучше по дому женщине.

Валентина Хачатурян

ты откуда?

Наташа Наташкина

да местная я.. тутошняя...

Валентина Хачатурян

очень точный адресок

Наташа Наташкина

...заходи ко мне, дружок!

Любовь Рябикина

Вначале стоило бы выяснить, часто ли там меняются продавцы.

Даметкен Кадыралиева

конечно стоит. кому какое дело как ты зарабатываешь деньги

Лариса Искакова

Нашла кого спрашивать, тебе решать это твоя узкая ситуация

Наталия Соколова

Работать нужно. Если больше некуда- магазин тоже сойдет

Нежность

конечно,я бы и полы помыла,если надо будет,ради детей

Наташа Наташкина

а ты меня вместе с кабаехой в петлю надеялся загнать???добился моего гнева и ненависти!!!!! САМ НАПРОСИЛСЯ!

Люблю Linux

дааа... не всех дебилов война убила....

Наташа Наташкина

это ты про себя?? от тебя давно надо избавляться России!! Обама прав!

Люблю Linux

иди ты на х у й , шизанутая!

Наташа Наташкина

ВВП.вот он вечером сам посмотрит что я про него пишу и ещё у меня прощения просить будет!!!

Мадина Топаева

На сколько долго в этом отделе держались продавцы?

Надежда Смирнова

Это как налоги- заплатил и спишь спокойно!

Алекс Трах

Стоит работать,а где это уже решать вам!

Сергей Никулин

Устроиться стоит. Выплачивать не стоит.

Татьяна Резанова

ради выплаты кредитов-на всмё пойдёшь...

Al
Allan

Не стоит их брать если нечем отдавать

Наташа Наташкина

рассчитайтесь со мной и я вас не знаю и вы меня! никаких общений и работ!!!! у семья молодая есть у вас и любовниц куча.. и сын и дети... и вам ничего не нужно.. а должность вы не даёте.. так что расчёт требую и отставку от вас!

Наталья Макарова

А предыдущий продавец почему ушёл?

Наташа Наташкина

вопрос конечно интересный!

Иван Щербин

Можете и на такую где черный нал.

Наташа Наташкина

ну не мне же... хозяйке...

Ан
Андрюша

а как же... долги нужно отдавать

Наташа Наташкина

))) я похоже вечный должник кое перед кем))) "... вот свезло, так свезло!"- Шарик /Собачье сердце/

Ан
Андрюша

...

Наташа Наташкина

ну я и рада этому.... пусть доли ему свои буду отдавать вечно))