Анна Сова

-Я обещаю верить, что лучшее еще впереди, независимо от того, хорошо или плохо обстоят дела сегодня. Вы хотели бы такую клятву услышать от мужа или просто любимого и чтоб вы ответили или подумали.

Ответы
Александр Кравец

Безусловно, хотел бы. И, конечно, желательно, чтобы это было - обоюдно!

Анна Сова

я думаю это возможно. Вне зависимости от обстоятельств, в вашем браке, никогда не следует тратить больше времени, глядя в зеркало заднего вида, чем лобовое стекло. Просто, Вы должны всегда верить, что лучшее еще впереди. А там как получится

Александр Кравец

На том и стою!

Мария Конкина

у меня вся жизнь из надежды веры и понимания поэтому я счастливая

Анна Сова

Я за вас рада. Вне зависимости от обстоятельств, в вашем браке, никогда не следует тратить больше времени, глядя в зеркало заднего вида, чем лобовое стекло. Вы верите, что лучшее еще впереди и это прекрасно..

Мария Конкина

спасибо и вам побольше радости в жизни

Владимир Асиновский

Когда включаю ноутбук. так Вы всегда здесь. Добрый вечер

Анна Сова

а я его просто не выключаю

Владимир Асиновский

понятно

Валентина Новолодская

Да, с каждым днем жить становиться интересней.

Анна Сова

ничего не вечно под луной

Раиса Роева

я верю-лучшее ещё впереди!👏

Анна Сова

Вне зависимости от обстоятельств, в вашем браке, никогда не следует тратить больше времени, глядя в зеркало заднего вида, чем лобовое стекло. Вы должны всегда верить, что лучшее еще впереди. А там как получится.....

Дмитрий Швидкий

вера умирает ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!

Oleg Norkin

Да

Анна Сова

Прекрасно, но, думаю, зависимости от обстоятельств, в вашем браке, просто никогда не следует тратить больше времени, глядя в зеркало заднего вида, чем лобовое стекло. Вы должны, просто, всегда верить, что лучшее еще впереди.