Я Ждал Тебя

девушка,ты вышла замуж,но для кого или чего ты одеваешь короткие платья показывая какие у тебя ноги ?

Ответы · страница 4
Фенька *****

шоб мужу завидовали...........

Я Ждал Тебя

кто не станет завидывать,мужа в канаву а девуку себе)))))

Фенька *****

неееееееее,любовь она не такая...........а уж если пошла то не его.........

Я Ждал Тебя

нет распутности оправдания фенька,нет!

Фенька *****

хм......распутность это что?

Алла Подлипская

Скрывать красоту нельзя!

Я Ждал Тебя

так тока распутники говорят,провоцируя на блядство окружающих)

Алла Подлипская

У каждого свое мнение на определенные вещи! Если вы расцениваете это так - не буду спорить! (Просто, не пойму? Если вышла замуж - то ,,,что паранджу одевать что-ли??? Глупо!!!))))

Леди Мила

замужем - еще не мертвая.

Леди Мила

да мне без разницы, на ком вы женитесь.

Я Ждал Тебя

да нет,ты прекрасно меня понялаи дело не в женитьбе просто иного ответа нет у тебя и ты переключилась на другое))))

нельзя приукрасить похоть и распутство,оно всегда одним цветом)

Леди Мила

а мы что, уже на брудершафт пили, что вы мне тыкаете?

Я Ждал Тебя

второй раз переходишь на другую тему)))

Леди Мила

нет, почему то такие считают не важным, вежливо обращаться с женщинами, тем более, намного старше. Все, больше не общаюсь,

Екатерина Шатова

у меня нет коротких юбок

Я Ждал Тебя

а что есть,шикарные платья)?

Я Ждал Тебя

мне интересно ,что же одевает такое прелесное создание)

Екатерина Шатова

Ну по сезону... вообще одежда естественно есть

Я Ждал Тебя

отлично а то я уж распереживался)))

* Наталия ***

Для мужа естественно )

Я Ждал Тебя

если бы у меня была жена,мне непонравилось бы что она так вынарядилась чтоб пойти погулять,да и повод это ей для приключений)думаю порядочная не станет таскать такую одежду,а распутные они и в браке распутные)

* Наталия ***

... даже если рядом муж идет ?

* Наталия ***

Люди должны доверять друг другу ... иначе нет смысла быть вместе

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Паранжу надо одеть?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не сплю с кем то)) По себе людей не судят))😉😁

Я Ждал Тебя

не по себе,просто современные девки в основном - шаболды,не спишь ?умница ,выйдешь замуж? отлично,терпишь и ждёшь будущего мужа ? похвально,главное не ври себе)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Расслабьтесь... Я замужем, счастлива и всё у меня прекрасно))

Я Ждал Тебя

за мужем за....мамой?Оо

врать тебе Шалунья тока..))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Жаль кольцо на пальце не видно)))😁

На
Натали

может надо паранджу?

Я Ждал Тебя

когда взгляд мой падает на мусульманок,рождается уважение к женщине,когда мой взгляд падает на обычную девку которая стремиться показать всем свои прелести,в голове не рождается уважение к ней как к женщине а рождается похотливая страсть и желание заняться с ней сексом
но ведь женщины так жаждят внимания и вовсе не постельное а именно уважение
но тем немение выбирают распутную одежду и получают только призывы к похоти
ты пытаешься выставить распутство чем то благим,упряма споря? значит ты не можешь различить это понятие,это большая глупость )

На
Натали

короткое платье-это не распутство! а вот через чур короткое-да

Я Ждал Тебя

женщина,не у что ты думаешь так наивно )не у что ты думаешь что твои даже щиколотки не могут пробуждать желание?не говоря о ногах голых)
даже пальчики на твоих руках могут пробудить желание ) светское общество распутное,иначе не было бы проблем так много социальных
внебрачная связь это большая проблема,и начинается она с того как одеваются люди,про пляжи вообще молчу)))

ты часть это,тебя научили что одетая женщина,девствинница под 40 это всё неправильно,что женщина должна обязательно переспать иначе она не человек )но уважения вызывают не те что стали шлюхами пробуя своих женихов ,давая и спя в не брака,а те что ждут своих будущих мужей даже если их нет в их жизни

не может быть рюмка не вином а бутылка вином ,в каком бы количестве не было оно - вред
так и с платьем и длиной его!

Елена Скорик

Для своего мужчины

Елена Скорик

Вот ты и дал ответ! У меня опыта больше!!

Я Ждал Тебя

у тебя возможно больше но этот опыт пустой и без полезен )
будь у тебя нормальный опыт ,ты бы не спорила пытаясь выставить распутство чем то хорошим)
всего доброго

Елена Скорик

😀😀😀Короткое платье распутство????? Тебя либо кто то сильно обидел, либо не дал воспитания..Не судите! Да не судимы будете!

Я Ждал Тебя

ты просто несчастная ,глупая

Елена Скорик

Ну да, когда нечего сказать хоть покупаю..

Ната

Наверное, для себя!

Я Ждал Тебя

странно,и что это даёт ?с таким успехом можно преположить что ты "для себя" частенько раздетая стоишь возле зеркала рассматривая прелести своего тела))

Ната

Почему нет?!

Я Ждал Тебя

да я ни чего не говорю,если любишь своё тело ,люби,наверняка оно у тебя прекрасное)

Анна Александровна

Для себя любимой

Я Ждал Тебя

какая ты на фото соблазнительная)

Я Ждал Тебя

нет,не для себя)ты знаешь что хороша и показываешь это людям,это совсем другое и ты знаешь это)

Анна Александровна

Нет я себе нравлюсь в первую очередь

Анна Александровна

Прежде чем понравиться кому-то нодо понравиться себе

Олеся Летуновская

Для будещего))))

Олеся Летуновская

Да блин писала много,но потом удалила. Честно не понимаю сама для чего это. Не люблю юбки по пиздень. Прости за мой французский)))))

Я Ждал Тебя

а причём тут собствн пиздень то?Оо

Олеся Летуновская

Короткое платье- это длина по пиз.........

Олеся Летуновская

Ну и на, она такая нужна жена?)))

Я Ждал Тебя

именно,НА* ЕЁ ко всем ей подобным ,товарищи!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алена Булыгина

А я и не одеваю.

Алена Булыгина

В основном костюмы, где юбка явно не короткая.

Я Ждал Тебя

понятное дело ведь ты педагог)

Натали

Почему бы нет))

Vi
Viktor

А я лучше ножками любоваться буду, чем пятками...

Марина Мокина

бред какой то

Я Ждал Тебя

нет,не бред,бред утверждать что порядочность в этом (таскать мини юбки)

Я Ждал Тебя

мусульманки внушают уважение а девки тока похоть,так что выбор очевиден)))если и жениться то тока на порядочных

Я Ждал Тебя

нет,ни чего подобного тебе не чего сказать в пользу этого

Я Ждал Тебя

в пользу распутства,преимуществ в одеянии мусульманок много и я знаю о чём говорю,а ты в место того чтобы делать выводы подумай в начале над этим ,если конечно ты способна на это

Марина Мокина

да где уж тягаться с таким высоко интеллектуальным мужч....ой

Ната

какая секта ?

Я Ждал Тебя

мне жаль,но ты глупая)))))

Ната

конечно,меня в секту не заманишь и мозг не затуманить мутью..😂

Элен Ренбауэр Z

Для себя😋

Элен Ренбауэр Z

А спрашивали зачем?😏

Элен Ренбауэр Z

Вши по ногам не прыгают😏

Я Ждал Тебя

заметь,ты сказала не по рукам не по голове не бегшают а именно по ногам а где ближе всего волосы к ногам?)))))

Я Ждал Тебя

ясно,ты тоже бреешь свою бороду 😏

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️не верится что у такой красавицы уши волосатые

Я Ждал Тебя

симпатяжка какая ты милая всё таки на фотке ))

Ляззат Абдукаликова

вот именно

Ляззат Абдукаликова

зачем одевать слишком короткое)))

Анна Христич

для себя

Анна Христич

ну еще другим нервы потрепать

Я Ждал Тебя

значит ты любишьпоказывать это?

Ирина

Жарко ж.

Я Ждал Тебя

гениальный ответ!
лечу со стула)))))