Южный Кот

Президент России Владимир Путин пожаловался, что ему в последнее время не удается выспаться.Чем он занят по ночам?

Ответы · страница 3
🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Очень трогательна ваша забота
Вижу что тема вам отозвалась и зацепила за живое

Юрий Кожеватов

Не надо конспирологии,просто тужится...Двойник не исполнит!Правда,ответа на вопрос,кто исполняет роль с 2004,мы не получим никогда.

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Может и к лучшему... или покоя вам этот вопрос до конца жизни не будет давать?

Таша

чем все мужики ночью.. думает о своей стране днём и ночью..как бы народ на@бать..

Владимир Юшин

Это у него от предчувствия расплаты за содеянное зубы стучат и уснуть не дают!

Обычная Женщина

..... Утром мажу бутерброд-сразу мысль:- А как народ?- И икра не лезет в горло, и.....

Се
Сергей

В последнее время он был на карантине . Не слышал чтобы такое он мог сказать.

Elvis Costello

выпускает вакцину...достраивает северный поток-2....бьёт в камере навального

Южный Кот

ну это трое)))а остальные?)))

Вера Сергеевна-V

Работает ! И спит ! А Вы решили повеселиться ? Сейчас всех укропов соберёте !

Южный Кот

так работает или спит? или у него работа такая-спать?)))

Вера Сергеевна-V

МУР_МЯУ -не дури !

Сохиб Ильёсов

Сидит в обсуждайке, все внимательно читает, вдруг тут что нибудь замышляют

Великий Каа

Представляешь, работает, это у европейцев, кроме усраины, других забот нет

Ру
Русская

Не знаю, это уже относится к его личной жизни, или же его личным привычкам.

Натуся Туся

засыхает уже

Ру
Русская

Возможно.

Альфахомяк

Судя по тому как хреново идут дела то он вероятно ночью занимается хуйней

Николай

а тем что ребусы составляет для недалеких амеров и их подстилок в гейропе

Александр.

Странно,он не производит впечатление невыспавшегося ,занятого человека.

Южный Кот

хорошие фармакологи...

Александр.

Сугубо личное мнение,по моему они перестарались.

Solomon Gruzmarg

Он прав. Кроме проблем в России есть ещё и Сирия с её проблемами ☝️😉

Южный Кот

а еще венесуэла,африка и сша...)))

Solomon Gruzmarg

Ну ничего. Победил в хокее со счётом 8:5 на Красной площади, победит и там ☝️😉

Южный Кот

если так как в хоккее-то все....пропал дом...

Solomon Gruzmarg

Ничего. Это ж Россия. Кто посмеет её победить, даже если и таким образом как Путин в хокее?

Южный Кот

точно...она же как Неуловимый Джо...)))

Z-Мимокрокодил-V

Проверяет готовность войск накидать рагулям и их амерским хозяйчикам.

Южный Кот

хорошая шутка...😁

Z-Мимокрокодил-V

Вали отсюда, провокатор-неудачник, before they shoot your balls off.

Южный Кот

у ти какой зубастенький...голубок...

Z-Мимокрокодил-V

Ути, какой брыластенький, faggot.

Дмитрий

Поздно ложится, рано встаёт, где тут выспаться, все в делах государевых

Южный Кот

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Дмитрий

Ну что то в этом роде🙂

Бу
Бусинка

В старости все мало спят и плохо спят, ещё его совесть мучает, наверное

Konrad

..это его Ю.Тимошенко наградила.Сама всэ працювала.Теперь он работает.

Южный Кот

не знаю...говорят злопамятный...

Южный Кот

а как он хотел-всех достают,еще ни один правитель ни в одной стране всем не угодил..

Konrad

да всё он знает.Думаю как и у всех, всё у него будет нормально.

Южный Кот

запасаемся попкорном...)))

Antitролль. Игорь

Кабаева активизировалась.... возраст под 40...самый активный🙄🤣

Ty
Tycя

Э нет уже обычно, женщина обращаются)))

Antitролль. Игорь

Да ладно)))) знакомо))) кокетничаешь)))

Antitролль. Игорь

Надеюсь и фантазирую далее...

Ty
Tycя

Фантазёр, ты меня называла))))

Antitролль. Игорь

Не...я не он( фамилию забыл))))

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

некоторые уже сдохли так и не поняв...там объяснят для непонятливых...