Ал
Алекс

Гордо реет буревестник..

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

...черной молнии подобен то крылом волны касаяь то стрелой взмывая к тучам Он кричит и тучи слышат радость в смелом крике птицы Знаете не смотрела видио -нЕкогда...Но эти слова много много лет назад учили. вот они и всплыли в памяти...😁🖐

Юлия Тарасова (Раковская)

Так точно Но предупреждала Вас что не слушала этот клип. Придется -исправляться -отложить дела и слушать А потом спешить буду.. Мне уже самой стало интересно...Я продолжение делала из соображений от вашего начала слов ...Вот такушки....Прослушала- но английским увы не владею... А знаменитая песня о буревестнике я думаю известна многим.Так что кому два-вопрос спорный...😁👍

Ал
Алекс

Вы не заговаривайте мне зубья! дневник на стол и маму сюда!

Юлия Тарасова (Раковская)

Холосо... Будь готов-всегда готов!📖💼😁😉

Валерий Егов

Мне больше нравится Gates of Babylone/