Оксана Новокрещенова

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.(?

Ответы
Sw Sir

По последним российским "исследованиям" (т/п Наука 2.0) - интеллект измеряется не IQ или креативным мышлением, а хитростью, т.е. чем человек хитрее, тем умнее. Тогда РФ самая интеллектуальная страна, но почему то самая отсталая, да и доверять кому-либо опасно.

Да
Даша

Хороший тест для человека, люблю так делать,это так щекочет нервы, так интересно наблюдать,как борется в душе этого человека доброе и злое начало. Только поправочка маленькая ,одного слова не хватает- может попытаться меня защитить или уничтожить!

Юрий Степанов

Доверие - это не лошадь, которую можно подарить. Это состояние, которое формируется каждым значимым событием в отношениях людей.

Оксана Новокрещенова

не нужно все понимать буквально, это сравнение

Ка
Катя

Раз даёшь в руки нож, значит готов или не боишься последствий. Значит и у тебя есть аргументы. Даже груднички не беспомощны.

Elena Soloviova

канешна. Поэтому после предательств, естествоенно, появляется недоверие и осторожность.....

Вероника Рыжова

В наше время скорее уничтожить чем защитить, сейчас единицы совсем кому модно доверять

Роман Молчанов

К сожалению,но это так.И уничтожали,но силёнок не хватило. Всех зарыл.

Роман Молчанов

Что такое рейкиСистема обучения рейки (или рэйки от японского: рэй – дух, душа, ки – энергия, разум), как одна из разновидностей энергетического целительства, рассматривает все заболевания человека с точки зрения энергии жизни, её недостатка или избытка в соответствующих органах и системах нашего физического тела. При обнаружении искажения энергетической оболочки человека мастер рейки через свои руки насыщает эту зону энергией жизни «ки», синтезируемой им из окружающего пространства (Космоса), т.е. создает, как утверждается, канал «чистой» энергии рейки (рэйки), которой и подпитывает поврежденные органы и системы пациента, восстанавливая все искажения в его энергетической оболочке. Таким образом, производится исцеление рейки. Следствием этого, как правило, является быстрое восстановление здоровья и нормализация всех функций организма.

Оксана Новокрещенова

Я как раз к такому ходила в новогодние каникулы.

Роман Молчанов

Они бывают и не посвящённые и лже,как и лжецари.Лжепророки. Помог?

Роман Молчанов

И Я не знаю.

Евгений Жизнев

по крайней мере попытаться, уничтожить меня не так уж просто...

Оксана Новокрещенова

я о душевных ранах

Евгений Жизнев

выжил неоднократно, даже с близкими

Оксана Новокрещенова

так куда деваться)) что нас не убивает, делает сильнее!

Евгений Жизнев

только духовно

Оксана Новокрещенова

в здоровом теле ,здоровый дух!!

Евгений Жизнев

не всегда

Алла Юзикеева

Меня этим ножом ударили в спину. ...а теперь добить стараются..

Мария Старкова

обычно удар в спину получаешь от тех кого закрываешь грудью

Tima Chetverkin

прежде чем залить воды в сосуд проверь нет ли внем трещины

Людмила Аверина

нет.Я не раскрываю себя никому.И защита может быть разной.

Юлия Гумерова

чт верно, то верно. В наше время скорее второе, чем первое

Владимир Ларсон

Такова наша жизнь или удар в спину или доверие и защита

Сильвия Нагваль

которому ты даришь ПОЛНОЕ доверие - тому даешь и нож )

Вячеслав Смаль

В этом есть рациональное зерно, пожалуй соглашусь

Марина Бойко (Костинская)

А зачем доверяться, если ты не уверена в человеке??

Владимир Ларсон

Такова наша жизнь, либо удар в спину либо доверие

Sabira Haidarova

Но не доверив не проверишь так что не жить чтоль?

Sabira Haidarova

Значит и доверять прийдёться

Марат Каженов

Какой то философский бред подростков)) улыбнуло.

Жанымая Тагаева

Для стариков это не понят)) улыбнула

Марат Каженов

Какой трэш прям)) одни статьи УК РФ.