Vladimir Bakunin

Почему во всех источниках массовой информации подавляется политическая активность?

Ответы
Таня Сергевна

Я недавно прочитала книгу-фэнтези,там рассказывалось о мужчине,который попал в фантазийный средневековый мир.Там он естественно борется со злом и пр.,ну как обычно.Так там была такая тема,в этом же мире существовал отдельный кусок,в котором проживали могучие волшебники,у них были грозные артефакты,на поверку оказались-машины,оружие,ракеты и т.д. И эти маги искусственно тормозили прогресс того мира,не давали ему развиваться. Когда герой спросил,зачем всё это-ему объяснили примерно так.Пока они в ж.пе,они безвредны,от них не исходит угрозы,они не придумают атомную бомбу и не уничтожат опять этот мир.Как то так.

Vladimir Bakunin

Интересно. Однако кульбиты развития нам пока до конца конечно не ясны. Будем развиваться.

Таня Сергевна

Всегда найдется тот,кто пойдет против течения.И как бы нас не тормозили,мы будем идти вперед! ))))

Vladimir Bakunin

Это замечательно, поскольку именно развитие, есть основной смысл и суть нашего существование в нашем бренном мире, как гомосапиенс. При условии конечно, что это развитие происходит по законам Божественного мироздания.

Игорь

это что бы вы политики хреновы грызлись между собой и не мешали жить простому народу еще и в сми. мало вы так гадите там где только можно.

Vladimir Bakunin

Я не политик, а как раз и есть один из народа.

Игорь

извини. фото располагает к таким мыслям. скажу одно-то что напишут в газете про политику это уже константа для тебя даже если это еще только в наметках. так что особо читай ты не читай слушай не слушай а руководящая верхушка все равно подгонит это под свой корман и кресло.

Vladimir Bakunin

Сейчас пишут только тексты не несущие практически ни какой полезной информации. Реальность можно воспринимать только проработав немалое колличество информации различных источников. А то что мы все имеем определяется нашей коллективной моралью.

Игорь

вот прорабатывай раз делать нечего. все равно обдурят и никакая мораль не поможет кроме той на которую пошел восток украины. вот это самая лучшая мораль.

Vladimir Bakunin

К сожалению, все не однозначно и на востоке.

Игорь

да восток тормозит как когда-то в чечне . сил дойти до киева у них хватает -чего тормозят блby не пойму.

Vladimir Bakunin

Все гораздо серьезнее и военный поход на Киев даст сейчас обратный результат, что ещё больше осложнит ситуацию.

Александр Харитонов

неправда. Скажем, ОПРЕДЕЛЕННАЯ политическая активность, не угодная плюшево-плешивому руководителю.

Vladimir Bakunin

Это иммитация в угоду и не более.

Александр Харитонов

Ну и что, за это же бабло платят!

Vladimir Bakunin

Иудов гонорар

Александр Харитонов

Ну, как некоторые утверждают - деньги не пахнут.

Vladimir Bakunin

Деньги конечно же пахнут, деньгами, но главное, деньги, очень мощьные переносчики энергетики. Рекомендую иметь в виду, что прирасчетах не желательно брать из рук в руки деньги, особенно от явно не знекомых

Александр Харитонов

Спасибо, учту.

Natali Kravcova

а почему на таких сайтах,задают такие серьёзные вопросы,хотят умными себя показать?

Ол
Ольга

Она не двигатель духовного роста. Но в курсе событий надо быть.

Анна Скоробогатова

Подавляется не активность, а несогласие с режимом

Екатерина Фирсова

Хватит политики, это болтовня, надо дела делать!!!!

Екатерина Фирсова

Ура, Сергей, Вы правы!!!!Все об этом знают, но система слишком завязана!!!!

Сергей Конев

Система не может мне помешать начать относиться немного лучше к своим родителям, детям, близким, коллегам, друзьям... Это мой выбор! Уменьшение количества негатива внутри меня НЕМИНУЕМО приводит к уменьшению его ВОКРУГ. Мы все связаны в единую сеть на уровне нашей памяти. И наведение порядка и чистоты в своей памяти, затрагивает ячейки памяти других людей. МЫ ЧЕРЕЗ СЕБЯ МОЖЕМ ЧИСТИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! Эти технологии сейчас доступны и НИКТО не может НАМ помешать!

Екатерина Фирсова

Так надо уже внедрять эти технологии, что бы очистить весь народ от негатива)))

Сергей Конев

Я готов... Люди в большинстве своём не готовы 😞

Валерий Волостных

Ну это не совсем так. А она не нужна власть имущим

Ал
Алима

Потому что хотят чтоб реки текли по ихнем коналу

Айда Иманалина

Потому что если все будут активны будет хаос

Vladimir Bakunin

Хаос как раз вследствии не информированности, но это еще одна тема.

Юрий Степанов

Не вся. Только та, которая не угодна власти.

Vladimir Bakunin

На сегодняшний день мне представляется, что идет одна вода, ни какого анализа или серьезного мнения и намека даже нет.

Юрий Степанов

Это для вас открытие, после стольких лет дезинформации и манипуляций??

Vladimir Bakunin

А когда дезы и манипуляции, небыло?

Ефим Копелян

В каких источниках СМИ? В какой стране это?

Евгений Клунник

Твой теска боится своего селектората((((

Vladimir Bakunin

Уже очень давно, а точнее всегда, никто единолично ничего радикально не решает и не творит.

Евгений Клунник

Скоро все изменится!

Vladimir Bakunin

Безусловно изменится, но не очень скоро конеяно. Должны же проявится энергетические потоки потоки эры водолея, славянского периода и золотого века, которые только, только начинают проявлятся.

Евгений Клунник

Через 4 месяца мы добавим энергии в эти потоки, вспомните меня еще потом!

Vladimir Bakunin

Коллективная согласованная молитва, вот реальная сила способная заметным образом повлиять.

Евгений Клунник

Это 2я сторона одной и той же монеты.

Ольга Бахиркина

Единодушия нет,кто в лес,кто по дрова..

Vladimir Bakunin

Дело не единодушии, а конечно же в способности мыслить на основе синтеза разума, знаний, чувств и безусловно любви ко всему, и всем.

Ольга Бахиркина

Согласна.

Vladimir Bakunin

!V

Сергей Бойков

чтобы мракобесье не распространяли.

Андрей Ляшков

массовое зомбирование людей

Vladimir Bakunin

Соответственно, как вывод, кому-то это очень и очень нужно.

Андрей Ляшков

это давно понятно

Vladimir Bakunin

Зомбирование, это элемент подавления воли и соответственно нарушение одного из сокраментальных законов развития - свободы выбора, а это очень карается, причем деватся некуда, наказание сам нарушитель рождает в себе.

Андрей Ляшков

закон природы,как бумеранг

Vladimir Bakunin

!V

Алексей

А зачем эта активность царю?

Vladimir Bakunin

Хорошему царю без этого тоже быстрый кряк.

Иван Брюховецкий

потому что они всегда рядом

Сергей Титков

а вы это вопрос ВВП задайте

Vladimir Bakunin

Да перестанте кивать на Путина, там команда, вопрос, какая?!?!?

Сергей Титков

а на кого мне еще кивать? На Николая 2-го? У нас только один царь. Того уж нет

Vladimir Bakunin

Да и царь, отнють не единовластен, за любым, абсолютно любым правителем, стоит команда и дело именно в идеологии, которой эта команда следует, а Вы можете себе представить, что за команда стоит за Путиным?

Сергей Титков

а я знаю, и так же знаю, что это команда из себя ничего не представляет, это кучка посредственностей оказавшихся в свое время там,, где надо. А вот те, что возвели ВВП во царствование, не шлепают его по коротеньким ручонкам и позволяют планомерно разваливать страну...это весьма гадкая кучка сволочей. И все они и ВВП будут сидеть в своих конюшнях до тех пор, пока их не сметут. Но сие будет, конечно, но не при нашей жизни

Vladimir Bakunin

А у Вас, что есть пример страны, где проявлется забота о тех, кто создает богатство наций и народов, а сами как аскеты, только ради идеи (к/ф "Берегись автомобиля" ...Командировочные и транспортные расходы...)

Евгений Хатковский

Засилье психов-радикалов.

Vladimir Bakunin

Если бы...

Евгений Хатковский

У Вас другая версия?

Vladimir Bakunin

К сожалению, на сегодняшний день, все психи-радикалы, как и вся остальная опозиция созданы для удобства ими управлять. Что будет, что будет?

Евгений Хатковский

Всё образуется...