Asem

Принять мужчину таким,какой он есть,может только военкомат?

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы Райхон! Не совсем так! Даже военкомат не может принять без решения медкомиссии!"

Райхон Егофарова

Простите. но уже давно не так. ( кроме контракт.)

" А я Вам верю! Это же Вы - окончили военное училище и служили в рядах Сов.Армии! А мы - так, просто рядом проходили!"

Сергей Дубровский

это говорят такое типо мужчинки меняться при необходимости должны уметь обааааа

Ар
Арина

Привет! Принять мужчину таким, какой он есть, может только любящая женщина

Ар
Арина

Всех Благ!!!🤗 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺

Ан
Ангелина

И тебе всего самого лучшего и прекрасного ,💐

Ар
Арина

Благодарю, Galina!!!!!💋 💞

Раиса Андреева

всем надо учиться принимать людей такими какие они есть(не только мужчин)

Игорь Дьяков

Принимает такимон есть,но лепит из него по подобию,ну чисто как жена:-):-):-)

Александр Головня

Мужчина заслуживает БОЛЬШЕГШО,нежели мснений от истертых принципов !!!

Виктор Кочубей

да это у тебя проблема но каждая вырабатывает свой метод определения мужчин

Владимир Лысов

Вот по таму и рождаемость падаеть и лесбиянки плодятся по всей стране !

Al
Ali

да и то досрочно, со службы списали бы, да Ольге на хранение отдали бы

Всем Мира

С пузом иногда не берут,за троих будет жрать,экономически невыгодно

Мирьям Каллистова

Вы не правы Если любишь примешь его таким какой он есть😉😌

Мирьям Каллистова

🌞🍓🍇Я рада что вам понравился мой ответ😉😊👍

Vladas Gonarew

И НЕ ТОЛЬКО....МОРГ...КЛАДБИЩЕ.................................И ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

Vladas Gonarew

ВОТ И Я О ТОМ..............

Ти
Тигран

Почему же, нас и в полиции и в больнице, в морге даже тоже любят))

Ростислав Туманский

Помню, парень пришел служить, а у него одна нога короче другой...

Во
Водяной

А для мужика везде жизнь, как военная!
И в военкомате и в семье!

Виктор Странник

Потому, что воспитать настоящего мужчину может только Армия!

Роман Смирнов

поспорил с нерво и хирургом они проиграли ! в контру закинули

Джексон Orlov

И нормальная полноценная женщина. Но таковых сегодня мизер!

Аскорбинка.)

И туда не всех берут поверьте. Несколько призывов провела....

Александр Солонин

Военкомат принимает ещё пацанов... Мужчин принимаете вы!!!!

Александр Солонин

Да не может быть...А точно...

Ан
Ангелина

Не все являются мужчинами!

Ан
Ангелина

При чем тут это, много кто без указаний и много чего и шагу ступить не может))

Александр Солонин

Да это я понимаю...Чинуши уже и в сферу военной деятельности проникли...
Бывает... Я вам ка офицер говорю...

Александр Солонин

Так что вот так...Военкомы выполняют свой какой то план...Чинушами назначенный...А мы из подростков делаем настоящих мужчин... Телевизор надеюсь смотрите...

Александр Солонин

Принято...Всех благ Вам Galina.. С наступающим праздником...

Сабир Салахов

А женщина как анатом пока не убедится в его полноценности