Та
Татьяна

Если бы вы могли изменить что-то в своем теле, что бы это было?

Ответы
Геннадий Коновалов

Косолапость бы исправил. Письку бы увеличил, сантиметра на три или четыре, больше не надо. Асимметричность морды лица исправил бы, уж больно кривая)

Dato Dan

Например, укоротил бы язык. Не помешал бы третий глаз. Изменил бы звуковой диапазон, чтобы всякую чушь не слышать... Есть над чем работать...

Olena Mykolayivna :)

Уменьшила бы чуть-чуть грудь и бёдра ☺️, это честно))) ещё бы и внутреннее состояние чуть-чуть изменить, но.. что есть, то есть.

Dato Dan

Да пусть завидуют, что тебе даром досталось! Иные деньги платят, чтоб быть похожей на тебя...

Алексей

Лицо бы на место поставил после травмы и ещё кое что , походка полу раком , не получается прямо как столб ходить

Александр Буровкин

ну это уже кто во что горазд. Женщины груди, задницу, губы накачивают ну а некоторые мужики удленняют .

Андрей Толстый

ну, для начала поправил бы здоровье во всех местах где возможно.
ну мож чутка в мышцах проработал.

Виктор Конобрий

Ничего не хотел бы менять.Каков есть,таким и нужно быть.(Речь не идет о трагических исключениях)..

Азат Рахлукум

Шутовской образ в скобках

Мохарям Ханипов

конечно худеть и морщины на лице и на шеи удалит ... конечно удлинит и утолшит для попадания в рай

Алекс Венцель

Убрал бы с живота килограммов восемь, прибавил сантиметров десять роста и добавил бы ума...)))))))

Егор

Снизил холестерин и сахарок.. убрал бы все болячки и занялся бы спортом, бросил б пить..🤔

Helen Brown

Я бы хотела по обрести свойство: есть все, что хочется, и поддерживать фигуру, как сейчас!

Раиса Андреева

Для того ,чтобы тело изменилось,по крайней мере надо делать зарядку по утрам(ХОТЯ БЫ)

Та
Татьяна

И гимнастику для лица

Раиса Андреева

верно

Вощей

Тело...Мозг...И не весь! Всего одно место! Там несколько нейронов буквально!....

Александр Иванович

Хотел бы больше быть похожим на паллитру!!!!Ведь это вам больше нравится!!!!!

Владимир

Ну конечно же этого! Он должен быть больше, быстрее и устойчивее... 😂

ДА
Дмитрий Арбузов

почему человека лишили шерсти - ему же холодно особенно зимой 🤔😁

Faxriddin Qusshaev

Изменить дураки тело )))у человека должна быть чистим тело и душа

Сергей Николаевич

а то вы не знаете что меняют женщины у пластического хирурга😂

Та
Татьяна

Бывает, что и нос... 😂😂😂

Джордж Юн

Если бы я мог, то промыл бы всем мозги, чтобы они здравомыслили.

Elchin Tehmezov

Соотношение роста к весу. Рост 183, вес 65. И ни как не прибавить.