Та
Татьяна

Если бы вы могли изменить что-то в своем теле, что бы это было?

Ответы · страница 5
Наташа Морякова

Ничего😊

На
Наблюдатель

я идеал

На
Наблюдатель

ноги немного кривые--и на солнце есть пятна🤷‍♂️

Азат Рахлукум

У меня знакомый спортсмен метр 80 , женщины к нему так и ластятся,но пока он раз 15 мне ни сказал ,что у него ноги кривые немного колесом я бы и ни заметил но видать его это задевает🤣

Александр

легкие

Марат Шелгунов

Всё в ваших руках, меняйте.

Людмила Козина ( Агеева )

В больнице всех смешила ....

Марат Шелгунов

Я не про профессию клоуна говорил

Людмила Козина ( Агеева )

Я медик ,находила нужные слова ,сразу ..клоун ...

Марат Шелгунов

А я повар. Анекдоты травить и я умею.

Людмила Козина ( Агеева )

Я .поддерживала ,даже перевязки делала..,что то Вы Марат ....противоречивы...

Парвиз Ачилов

Ничего

Азат Рахлукум

я бы вашу карту ни постави л

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фигуру

Виктор Царионов

НИЧЕГО

Гефест Bear

Многое

Серик Рустимов

Мысли!

Азат Рахлукум

Думаю я понимаю вас, но если точнее интеллект и эйфория от интеллекта👈🤓

ვასო წილოსანი

Мозги

Олег Кочетков

мозг

Эва

Язык

Жа
Жанна

Годы

Светка- Конфетка

Вес.

Nikk Dr

Вес можно и сейчас изменить. Просто надо железной рукой себя держать

Nikk Dr

Тошща движений надо побольше

Nikk Dr

Просто ходить как минимум 10 тыс шагов и не большую гимнастику

Nikk Dr

Полчаса в день. Наклоны для суставов чуть. И там где мышцы слабы тож надо

Людмила Кржисецкая

вес