Это Жизнь...

ИНЕТ - далеко небезобидная игрушка. разъединяя нас, он становится нашим властителем. согласны?

Ответы
Ан
Анастасия

Интернет не игрушка, а способ получение информации. Он связывает людей через расстояния. И без него я не смогла бы вам сказать, что вы очень хорошо выглядите. У вас добрый взгляд и прекрасная улыбка 😉

Это Жизнь...

спасибо, солнышко! приятно слышать хорошие слова ))) и все таки не стоит забывать о подводных камнях

Ринат Фамутдинов

Мадам вы ФИДО не видели... А смайлики откуда взялись? Мои друзья (муж и жена уже 30 лет) в сети познакомились (а я в сети познакомил и даже был свидетелем со стороны жениха)

Татьяна Гесс

Смотря как его использовать! Лично я в нем зарабатываю деньги! И я в состоянии, оторвать ж... от кресла и заняться домашними делами и семьей!

Это Жизнь...

похвальноно

Татьяна Гесс

Благодарствую! 😄

Борис Еремин

интернет как она низм по всем признакам. а она низм перерастает в заболевание редко, да и то, когда были изначально предпосылки

Александр Туликов

А электричество не стало ВАШИМ ВЛАСТИТЕЛЕМ? А МЕДИЦИНА? А АВТОМОБИЛЬ? ... 🙂 А ТЕЛЕФОН??? Просто подумайте на досуге.

Это Жизнь...

вся цивилизация смертоносна

Александр Туликов

Да, лучше прыгать по деревьям и умирать от лап льва 🙂. Я согласен с вами 🙂

Это Жизнь...

не надо крайностей

Александр Туликов

А вы хотите есть мясо с ножа? Жаря его на костре?

Это Жизнь...

повторяться не буду с ответом

Александр Туликов

ВыКогда вашему ребенку плохо, вы предпочитаете бежать через лес за доктором, вместо того чтобы позвонить по телефону? 🙂 Вы ходите на охоту или выращиваете еду в огороде? А пещеру вы греете костром? Ну и так далее. Поймите, что все ваши измыслы по поводу того, что цивилизация смертоносна - это просто глупый блеф 🙂 Вас кто-то обманул. Не стоит даже сочуствовать 🙂 Для начала бросьте привыччку пользоваться интернетом и телефоном 🙂 А потом поговорим о циивилизации 🙂

Борис Еремин

как говорил профессор преображенский, разруха начинается в головах, и интернет здесь ни при чем...

Ульяна Vladimirovna

Многих объединяет ! Где бы мы встретились с теми ,кто живет в Германии , Израиле , Мексике и т.д. ????

Александр Ковригин

интернет это просто игрушка на отношение людей он не влияет, никакой он не властитель ,

Это Жизнь...

у тебя все еще впереди

Николай Новиков

Интернет мне помощник во всём:в работе,общении и т.д. Кого он разъединяет не понимаю...

Горностаева Татьяна

Неа....Это наш выбор. Если у нас нет других удовольствий, то виртуалим, от мира уходя.

Юрий Питимиров

Найди себе настоящего МУЖИКА! И ты инет забудеш! Хош, Я на недельку приеду?))) 😄

Это Жизнь...

вместе с женой? ))) я как то все время была традиционной ориентации )

Юрий Питимиров

Без жены уж))) 😄

Александр Дикий

Это инструмент... а как им пользоваться, каждый решает для себя сам....

Мастер

Инет очень большая возможность...

Это Жизнь...

на то и расчет

Мастер

Расчет один...не плохой...быть одним целым,в хорошем смысле.

Это Жизнь...

что сейчас супер важно!

Мастер

Нет...я против путина.это враг России.

Наталья Мякинникова

Не безобидная игрушка - мягко сказано! Мина замедленного действия!

Это Жизнь...

с неизвестными последствиями от облучения. кстати, от моей дикой копны волос за время увлечения нетом осталась от нее половина

Наталья Мякинникова

Вот-вот, я о том же!

Георгий

Кроме ерунды есть много полезного: книги, коих трудно взять.

Артем Лупачев

согласен.это одна из целей создателей интернета(пентагон)

Это Жизнь...

писала вам ответ, а он ушел какой то зарине исламовой. не поленитесь найдите его, он ваш

Артем Лупачев

спасибо

Отвечайка

НЕт.Это способ общения с друзьями в других городах.

Александр Колосов

Милая Лиза! Разъединяя он даёт нам время одуматься!

Даниил Загородский

Иногда объединяет людей с разных континентов.

Дана

Не факт! И не игрушка, смотря как использовать

Антонина Сорокина

:)(:или объединителем заблудших душ Нет? :)(:

Это Жизнь...

собирателем

Антонина Сорокина

:)(:причем,рожденным поОооооОсле 2000 года,когда списали золотые запасы предшественников Нет? :)(: