Ир

Ревнивые жены как декабристки — всегда готовы следовать за мужьями по ссылкам?

Ответы
Геннадий Левицкий

И как сказал П. Воля что когда жёны декабристов приехали к ним в Сибирь, то декабристы позавидовали своим повешенным товарищам.

Ир

🖼

Олег Мирошников

Извините за грубость, но на хрен тогда нужна такая жена...)

Ир

🖼

Олег Мирошников

Если нет доверия, то и жизни не будет...)

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Я-За Тобой

хоть пукнула бы что ли ... мол живая ...

Ир

🖼

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чердак летит у них😞

Эл
Эльвира

Правильно. Нефиг шляться.

Ир

🖼

Олег

И в копе и в телефоне.🤣

Ир

🖼

Галина Д

🤣 🤣 🤣

Ир

🖼

Наталья Тюленева

О, даааа....

Ир

🖼

Наталья Тюленева

Я смотрю, это ваша любимая поза в последнее время)

Ир

Конструктивного разговора не получается...режим ожидания..что еще то?..

Наталья Тюленева

А что тут скажешь. Ревнивицы и вправду хотят контролировать своих мужчин. Потому, что не доверяют. А не доверяют, потому, что знают что мужчины неравнодушны к женским чарам))

Ир

А..вы об этой фигне?..мне фиолетово...

Ир

🖼

Вл
Владимир

👍

Вл
Владимир

Хм... — Почему ты пищишь после приема лекарств? — Так в инструкции сказано: после приема пищи!

Ир

🖼

Вл
Владимир

— Доктор, мне надо похудеть. — Озаботились своим здоровьм? — Нет, у меня — конфликт грехов. — Как это? — Я через чревугодие не могу прелюбодействовать.

Ир

🖼

Ир

🖼

Евгений Дмитриев

🤣

Ир

🖼