Сергей Иванов

Самая большая тюрьма, в которой живут люди, — это боязнь того, что подумают другие?...

Ответы · страница 13
Андрей Берзенин

Полгода

Андрей Берзенин

Извини, не в этот вопрос попало

Алекс Венцель

В точку.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

На
Наблюдатель

таки да

Миша

вранье

Миша

да щаас...а еще требования будут?

Он
Она

Бывает

Иг
Игорь

ни хуя

Сирень Крокодиловна

Как культурно

Сирень Крокодиловна

Смотрите в оба .

Сирень Крокодиловна

Да хоть в пятеро , лишь бы не проглядеть

Эва

👍

Al
Ali

Класс

На
Наблюдатель

забей

Madin !?

И вы?

Madin !?

Почему надо оглядываться на других? Никто незнает нас лучше нас самих...

Владимир Жуков

Но ситуации бывают разные, у кого-то в чем Тоо пытался больше, у кого то меньше

Madin !?

Все равно не важно что подумают люди, важно как мы поступаем в разных ситуациях и важно для нас самих... Наверное так думают многие в этой тюрьме....

Владимир Жуков

А как вы боретесь со своими страхами

Madin !?

У меня их мало. И я не бегу, не хочу чтоб гнались за мной , потому и смотрю прямо в глаза страху и он исчезает. Вообще стараюс осознать причину и тогда страх лопается как шарик

Владимир Жуков

Спасибо вам 🌹🌹🌹

Madin !?

И вам спасибо за общение. И за цветы спасибо. Удачи вам.

Alex Dark 🇷🇺

бред

Wszystko Jedno

👍🙂

Св
Светлана_Светлана

Нет

Св
Светлана_Светлана

Угу

Леди Мила

да

Москва Златоглавая Z

Здорово! Именно так! И даже если не захочешь- тебе напомнят Мне сегодня дважды предложили сидеть с внуками, а не здесь о чувствах рассуждать. Хотя рассуждения ведь вообще идут , а не о себе!

Леди Мила

Привет! как много здесь советчиков, как нам жить!

Влад Тоневицкий

Да

Фердыщенко.

Да

I🌏
Indifferent 🌏

👍