Сергей Иванов

Самая большая тюрьма, в которой живут люди, — это боязнь того, что подумают другие?...

Ответы · страница 3
Наталья Бурлачка

Просто Жить и Быть Любимыми ! Для Всееех Хорошим не будеш и Оставаться самим собой !

Владимир Жуков

Спасибо и вам всего хорошего

Егор Сколопендрычъ

Потому и попрусь в магазин за алкоголем.... Буду продолжать рушить тюремные стены!!!

Сирень Крокодиловна

Не спейтесь только

Егор Сколопендрычъ

Лет, эдак, пятнадцать назад перешел порог.... Поздняк метаться!!!

Наталия Коренева

плевала я на то что подумают другие! думают-пусть думают.обмывают-только чище буду

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

да целые тюремные замки люди у себя в голове строят... Бога не бояться а друг друга..

Ustas Borman

Это так. Бегство с это тюрьмы - "люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех" !

Дмитрий

Если я для кого то хороший, это хорошо, а если для кого то плохой, это их проблемы

Всем Мира

Таких людей становится все меньше и меньше.всем уже на всех начхать и нас...ть...

Десант

Этого недостатка я точно лишён, но от этого лучше в нашей стране не становится

Алексей Петров

И Вы тоже узница ? А я иногда рискую в самоволку ... и чихать , зато - СВОБОДАААА !

Elchin Tehmezov

Меня не ограничивает эта тюрма, но ограничивает общество. Жизнь и есть тюрма.

Самый Средний Человек

Эта "тюрьма" немного нас держит в форме. Без ее, некоторые, могли бы скатиться.

Акмаль Закирович

поэтому живи спокойно и наслаждайся жизнью и не думай что думают люди о тебе

Юлия Тарасова (Раковская)

Если захотят подумать -то подумают хоть как...Поэтому уже вне зависимости....

Ан
Андрей

Эту черту характера формируют еще в детском саду.Жестко и целенаправленно.

Ни
Никто

Не заморачиваюсь этим....мне наплевать что говорят вокруг.....это моя жизнь....

Sekach Dev

А, я из такой тюрьмы сбежал ещё в молодости лет!..)) Живу вольно и свободно!..))

Толя Попов

😯есть средство для побега.......научится...пюлювать☝️😝

Андрей R@

Точно, люди почему-то очень не хотят хоть в чём-то выглядеть неординарно.

Ru
Rusl

в каждой тюрьме живут люди ))) Так называют себя тюремные обитатели - воры

Виктор Максименко

Как же класно я в нее не попаду мне пофигу что про меня и обо мне говорят