Javohir 18

Что вы думаете о Таджикистане? Толко честно?

Ответы
Есен Бектемиров

Если честно да же не думал о Таджикистане,во первых я в Казахстане живу, во вторых у нас то же свои проблемы хватает, так что не обижайся, желаем Таджикам терпения, здоровья, мирного небо и чтобы жили долго и красиво!

Ян
Яна

Таджикистан очень красивая, экзотический страна, которая привлекает своей природой. Страна со своим государственным строем, со своими традициями и законами... Там живут люди любящие и уважающие свои законы...

Владимир Соболев

Исламская страна враждебная России и перевалачная база наркодиллеров вот во что превратился красивый таджикистан после распада ссср

Irina .

Страна как страна. Я правдамне была там никогда, но бабушка у меня в прошлом гидрогеолог рассказывала, что там небогато, но красиво

Жулдыз Кирикбаева

Ничего. Я о нем вообще не думала 😄. Я знаю что некоторые таджички очень красивые

Бакытжан Кармен

У вас все будет хорошо! Очень трудолюбивый и талантливый народ

Игорь Декин

стан таджиков, хотя таджик тоже должно как то переводиться.

Александр

Трудолюбивый народ в основной массе. Правители плохие.

Михаил Бардов

везде нормальные люди живут.в армии это хорошо видно.

Rena Amirova

Я ни когда не была там. Но думаю положительно.

Светлана Войтова

А что я должна о нем думать? Вообще не думаю

Владимир Фролов

честно - ничего. А почему должен думать?

Десант

Я только хорошо думаю о Таджикистане

Марго

Не была, и посещать не имею смысла

Светлана Габдуллина

А что вы думаете о Башкортостане?

Feruza Dusmatova

В Таджикистане не любят узбеков.

Артем Карань

Там нечего делать, сразу зарежут

Дмитрий Беркут

Красивая, гостеприимная страна!

Льоля Назарова

Красивая страна.Работящие люди

Елена Кузьмина(Чулкова)

а что думать? Страна как страна