L….

Заметила, громче всего по жизни ноют те, кто понятия не имеет, что такое настоящие проблемы! Согласитесь?

Ответы
Михаил Тымчук

Конечно! Даже легко раненный орёт больше, чем тяжело раненный, у которого силы орать уже не осталось...

Дэ
Дэн!!!

Сила эмоций по нехватки сметаны в щах та же, что и нехватки одного бриллианта в кольце.😎

Виктор Титов

У меня много проблем было, меня еще и предавали и на войне был, но никогда не ныл.

Кирилл

У каждого своё, у многих проблемы страшные, но другим они кажутся простыми.

Марго Беккер

навеерное-хоть и спорно ведь-кааждый по-разному переживает..

Че
Человек

Все шо можно решить за деньги - это не проблемы, а расходы!!!

Телефонист Вася.а

Не знаю,но нытики растут в геометрической прогрессии...

L….

Тоже заметила)))

Роман Смирнов

это энергетические вампиры-сосут энергию из окружения

Ев
Евгения

Да...это так. У кого проблемы как правило помалкивают

Masha Kazakova

Соглашусь... Кто мало видел.. Много плачет

Ка-Валерчик Гузенко

У каждого своя мера восприимчивости !

Сергей Остёрский

Есть просто оптимисты, а есть нытики.

Old Bastard

Ага)) вот писарем знаете как трудно!!!

Old Bastard

Дама..??? Пардон)) допиписьки!! Меня нет!))

L….

Все. Ушла

Old Bastard

Я за бухлом...ежели чего..буду через час.

L….

🤦🏼‍♀️

Old Bastard

Пардон..песни при луне и о луне..слова забыл.

Es
Esher

Проблемы?)))) Не дают время на нытье)))

L….

Не говори) прешь по жизни как ледокол... когда там ныть

Es
Esher

Кому это вообще интересно)))

L….

Есть такое)))

Иван Подколодный

Времени и сил не остаётся на нытьё.

Ни
Николай..

проблемы нужно решать. а не ныть))

L….

Да

Ни
Николай..

а у каждого свои проблемы. ..есть конечно и трудные проблемы

Ку
Кукулькан

Денег нет, поеду в Турцию. 😁

Tp
Tpикcтep

всё познаётся в сравнении

L….

Здесь не отвечу! Кину тебе в ответ пост свежий! Считай для тебя лично

Tp
Tpикcтep

кидай

L….

Лови))))

Tp
Tpикcтep

ловлю ...а вот почему когда сидящему мужчине кидают мячик на колени , он ноги сжимает а женщина расставляет в стороны ?

L….

Не знаю 😂чесслово

Tp
Tpикcтep

просто женщины раньше да и сейчас , ходили в юбках и расставляли ноги что бы расправилась юбка и увеличилась площадь для того что бы поймать мяч ))

ОК
Ольга Карамнова

Да, встречала таких людей

С. В.

И что по-вашему проблемы?

L….

Когда одна в чужом городе с детьми без дома

С. В.

А как так получилось? От мужа ушла или муж бросил? А родители, мама папа где?

L….

Подробности ни к чему))) выжила. Справилась стала сильной.... и это главное