Светлана Ахмедова

Возможен ли такой вариант: русские вместе с украинцами объединяться и будут воевать против Польши...чтобы не отдать натовцам запад Украины?

Ответы
Алевтина Пална

шоб ответить на этот вопрос, нужно понять - откуда притянуто за уши, шо поляки претендуют на западную Украину? ну, кроме того, что там граница с Польшей, какие еще предпосылки для этого могут быть

Светлана Ахмедова

из СМИ....Хорошо, если это не так

Ев
Ева

у меня сын в Польше... постоянно интересуюсь подобными настроениями... так вот.. все это раздувается не в Польше, а известно где...

Светлана Ахмедова

поживем, увидим

Михаил Гехт

Нет. Никто Зеленскому не позволит обидеть НАТО, а местные олигархи очень не заинтересованы в смене команды, очень уж много удаётся пилить. За это и Карпаты не жалко отдать

Светлана Ахмедова

посмотрим

Виктор Ш

Украинцев, как самостоятельной силы, нет!
Правление территорией находится в Вашингтоне (принимаются решения), а реализуются они через Амерское посольство в Киеве!

Светлана Ахмедова

а вдруг? Прозреют.....и пойдут против них

Виктор Ш

Уже прозрели многие!
Да кто ж им даст.

Светлана Ахмедова

А я еще надеюсь, что украинцы вспомнят наше общее прошлое

Александр Евченко

не будет -пока украинцы не вспомнят что они заблудшие русские =не было Москвы а русские прибили щит на Царьграде и вдруг появилась нация украинец

Ви
Виолетта

на такое власть Украины не пойдёт, лучше под Польшей, чем потерять главное русофобское назначение, они нужны и выживают только поэтому

Светлана Ахмедова

Власть может смениться

Ви
Виолетта

Вы правы! Сами укр говорят, что их, настроенных на разрушение и уничтожение своих же.... русских корней 5-9% недаром на Западе говорят, укр.русские воюют с русскими.

Александр

Обязательно надо объединяться! Теперь, когда потренировались и набрались воинского опыта, будем воевать и Америку, и Европу!..

Василий Бубновский

В 2016 году была попытка организовать референдум в Мукачеве об отсоединении западных областей, но она была пресечена властями

С Нами Бог

Я за, но возможно ли? Подовляющая часть украинцев поддерживают запад и поляков и готовы с кем угодно, но против россии

Светлана Ахмедова

После поражения на востоке......и , если центр возьмем......по-другому заговорят

С Нами Бог

Это да, но тогда зачем договариваться

Св
Светлана_Светлана

Ой. Нахрен. Нахрен нато. Нахрен Польшу с Украиной. Че за них держаться? Они всегда были предатели и агрессоры.

Андрей Григорьянц

Врятли восток юг и север это русские цэнтр солянка а запад польские рабы.. Там ненависть на уровне генов...

Александр Мамедов

вы совсем уже приехали. Зачем воевать с Польшей.? Это земли советские. Кто у нас из заберет.?

Сергей Владимирович

Вообще то по результатам опыта этой войны в Европе армии РФ +Украина равных не будет лет 10

Светлана Ахмедова

+? Что это значит?

Сергей Владимирович

Создания из проживающих на территории РФ и Украины

Владимир Николаевич

Возможен. Но для этого должны прозреть украинцы и свергнуть иго бандеровщины.

Светлана Ахмедова

ждемс

..

Нет. Недоброжелательные западенцы всегда были. Они там правят регионом.

Ва
Васильевич

Так Жириновский все планы выдал. Послушайте что он говорил. А он Ванга))))

Иллюзия,Как Она Есть

Такая возможность есть,но ....после падения режима Зеленского.

Светлана Ахмедова

Да

Иллюзия,Как Она Есть

78%украинцев против режима.

Светлана Ахмедова

сомневаюсь

Михаил Киранов

Где результаты опроса?

Иллюзия,Как Она Есть

Зря.....из 10 украинцев,8 ответили что против

Михаил Киранов

А ещё 20 миллионов что сказали?

Иллюзия,Как Она Есть

18 из них против войны а 2.....это отщепенцы.

Konrad

....ну так они же и сами всё отдают,что бы от русских отбиться.

Андрей

такого не будет! скорее поляки с русским этот режим снесут!

Со
Созерцание

Возможен ли разумный вариант, где россия не убивает людей?

Со
Созерцание

Конечно. Осталось вера в лидера, который вас же и убивает. Молитесь на него..

Светлана Ахмедова

Наверное, Вы про Зеленского пишите? да...молитесь на него...еще не всех украинцев на смерть отправил

Со
Созерцание

Вам напомнить что ваш лидер говорил про Крым? В 2008?

Светлана Ахмедова

всё помню.....поддерживаю

Со
Созерцание

В таком случае вот 💋

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так оно и будет...таких примеров в истории предостаточно

Светлана Ахмедова

Многие не верят

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так многие и живут одним днём...не знают или не помнят что было вчера...все уже забыли по чеченскую войну,а там ненависти было больше...а сейчас чеченцы с нами хохлов мочат...