)..Александра) Саша Просто))

Реальный эпизод))... иду по подземной парковке.. никого... тишина... и только танцующая пара.. уже не молодая- кавалер и дама. У стены поверх чемодана, скинутые пальто и куртка... Тихо так вокруг))... и только эта пожилая пара, самозабвенно танцующая под "раз два три... раз два три"...)) тронуло)).. Смогли бы пригласить потанцевать незнакомку под дождём?)))... просто потанцевать))

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Саша, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

)..Александра) Саша Просто))

Котик Альбертик...) зайчик солнечный... Прошла все трудности семейной жизни в любви... могли бы жить... Да убили... в четыре руки... по великой глупости и гордыне. А любовь есть и всё в мире делается ради любви и во имя любви.. И нужно познавать души друг друга, думать вместе, чувствовать вместе... Да просто жить вместе! ... вопреки всем глупостям, что уже натворили... Осознать, что даже если и захотим... то уже несможем не любить друг друга, слишком дорого то, что нас объединяет.. И любые отношения можно сделать лучше.. ради любви)) А без неё и смысла нет..... А любовь, она не изнашивается, если её беречь.

Альберт Кононов

Исключение лишь....... Желаю удачи.

Muza

Мы однажды с подругой попали в ливневый поток. надо было перейти к дому между нами вода несётся, перед нами на другой стороне потока двое мужчин в сапогах резиновых. Я обратилась к мужчинам с улыбкой:"Мужчины, перенесите девушек через бушующий поток!". Они подошли, взяли нас на руки и перенесли. В багодарность невинный поцелуй в щёку и "спасибо", и все удалились со светлыми улыбками на устах. :)) Но, в данном случае, инициатива исходила от женщины.

Михаил Андриянов

А было , не поверишь, я тогда в такси работал, подьезжаю к России, это кинотеатр, двое пристали к девчонке, выскочил и заступился, а шёл дождь, тогда в машине не было музыки, мы просто магнитофоны возили с собой и музыку слушали, она сказала давай потанцуем, и мы под дождём, ночью вдвоём, двери у волги открыты и музыка и салон весь мокрый, потом довёз её домой , а потом подумал а не дурак ли я? понял - правильный я пацан!

)..Александра) Саша Просто))

))поверю))... меня тоже пригласили потанцевать... и пошла))под дождём тёплым, летним дождём)))

Михаил Андриянов

Мы поняли друг друга!

Фарит Рашитович

Подошёл пригласил в этот вальс под дождём,
Только ты, только я потанцуем вдвоём?
Незнакомка в отпаде, Ты чё пристаёшь?
Просты, ты, просто я, чего же ты ждёшь?
Холод в синих глазах нерастаявших льдин,
Этот вальс не для нас, дождь танцует один.

)..Александра) Саша Просто))

А дождь со мной танцует снова.. ты сквозь меня пройдёшь.. и я тебя не скоро из памяти своей сотру...

Фарит Рашитович

А дождь со мной танцует снова..
и сквозь меня течёт вода...
Мне кажется тебя не скоро из памяти своей сотру...
Схороните меня под вальс дождя, когда умру
Перенос с строчки на строчку без отправки в интернет
нажимаются одновременно Enter Shift

)..Александра) Саша Просто))

строчки из песни я вам пропела)))) ... здесь мне ентер не нужен))

Денис Суворов

Не уверен что пара не знакома с друг другом, думаю не так все просто..могут не правильно понять,что скорей всего со всеми так и получится..или вы бу не пустились на утек подальше,восприняв это не подобающим жестом со стороны незнакомства..?)

Денис Суворов

Вот видите,вы относите себя к главному ключу ,от которого как вы думаете все зависит как произойдет

)..Александра) Саша Просто))

Скорее)))... не каждый ключик отомкнёт)

Денис Суворов

Вы ничего не поняли..)

)..Александра) Саша Просто))

Это вам так показалось)))

Денис Суворов

Я вижу это сложно,скажу по другому. Вы уже заранее думаете что совладеете собою и тот человек будь он хоть каким по натуре.,злым или добрым,а может маньяком притворившимся он хорошим,

Петя Васечкин

начало неплохое, можно для любовного романа использовать, но дождь откуда на подземной стоянке и предложение потанцевать под ним? А нельзя тоже на стоянке?, мокнуть неохота)

)..Александра) Саша Просто))

Дождь))... возможно он был у моря... у реки... у мечты))

Петя Васечкин

я не способен на полёт у меня бензин кончился)

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то мы шли с мужем шли по перрону (были проездом) он держал меня за руку ...Одна женщина -презрительно-Как молодые.... А с незнакомым не знаю... Ведь сейчас много разных.....

)..Александра) Саша Просто))

Так это она от зависти... а людей больше хороших))

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже так думаю Конечно больше... А танец под дождём конечно здОрово!

Александр Хворов

Под дождём? От куда? из вроде бы начинающейся красивой истории в подземной парковке, пришёл вывод потонцевать под дождём? смотря под каким, если он с градом то извольте...

Алексей Проскурин

Даже если такое сделать, кого позовут потанцевать под дождь посчитают вас ненормальным,а сейчас к сожалению все трясутся над мнением окружающих ,забывая о своём

Алексей Проскурин

Но согласитесь больше 50 % , возможно даже и другой итог, люди откажутся , а потом будут жалеть ,что не попробовали

)..Александра) Саша Просто))

Вот и вопрос)))... кто из нас ненормальный? )))

Владимир Амиров

Ну вот ещё! Да ещё и под дождём!
- Поручик! Хоте ли бы Вы плыть белым лебедем по осеннему озеру?
- Голой жопой, да в холодную воду?! Нет уж, увольте!

Владимир Амиров

Не скажу.

)..Александра) Саша Просто))

Жаль)).. пропала возможность получить урок)

Владимир Амиров

Ну, хорошо! Я цитаты привожу в кавычках. А если автора не помню, то извиняюсь за это.

)..Александра) Саша Просто))

Тююю.. А если я стихами разговариваю... они запоминаются везде, где услышу... и... всех авторов и не упомнишь.. а порой уже и не знаешь, твоя это строчка или навеянная.)))

Владимир Амиров

Урок Вы не усвоили. Ну ладно - я хотя бы попробовал.👋

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всюду перья, сломалась кровать,
Сбиты простынь с матрасом к стене.
И приходится только гадать,
Что со мной происходит во сне.

Наталья Суманосова

я смогла бы)) но вокруг все такие зашоренные, мой родной муж со мной никогда не станет налюдях танцевать, если это не кабак(и то раз в 10 лет)))

Сергей Фролов

мне даже "знакомки" столь часто отказывали, что я решил никого не приглашать. Мало того, я и к самим-то танцам стал негативно относиться.

Пан Стефа́н

Смог бы, если знать наверняка, что она будет танцевать. Но, всего скорее, она покрутит пальцем у виска и пойдёт своей дорогой ... ))

Пан Стефа́н

Саша, для танцев существуют танцплощадки, Дома культуры и т.д. Там люди танцуют, знакомятся ... Зачем же на улице-то? Женщина занята своими мыслями, проблемами, куда-то идёт ... Отнюдь не танцевать. ))

)..Александра) Саша Просто))

Скучно так))... на танцплощадках)))

Пан Стефа́н

Ну хорошо, пойдёте со мной танцевать? Например, на кладбище? Или в женском туалете? Я плеер возьму ...

)..Александра) Саша Просто))

Там повыше уже сказано-подходящий момент и соответствующее настроение))).. А там где предлагаете топчитесь уж в одиночестве.... хоть под живую музыку)

Пан Стефа́н

Ну вот ... (( Опять отказ. Больше никого не позову!

Sergey Buchl'nikov

А что в этом такого, да пригласил бы, однако сейчас общество уже не то, нет доверия никому все бояться что то произойдет плохое

)..Александра) Саша Просто))

Общество во все времена состоит и з тех и других))))

Sergey Buchl'nikov

Согласен, спору нет

Се
Сергей

почему бы и нет под летним грибным дождем)), только нужна незнакомка, которая согласится, а не палец у виска покрутит))

Ол
Олександр

Уже нет. Чтобы мне пойти танцевать, необходима соответствующая обстановка и какое-то количество алкоголя.

)..Александра) Саша Просто))

Настрой и обстановка... конечно значение имеет))

Dmitri Orlov

Жесты, фиолетовые руки на эмалевой стене... сладострастно чертят звуки в сладкозвучной тишине...ДА КОНЕЧНО

Самый Средний Человек

Один раз пригласил - обломали, другой раз - тоже облом, третий раз уже как то боишься что тоже отошьют....

Elchin Tehmezov

Пригласить то могу. Но согласится ли кто? Конечно же нет. Только если зрелые женщины лет таки за 50.