Анюта

А если будет инфляция, банки могут увеличить ставку по уже взятой ипотеке??

Ответы · страница 3
Александр-Ильгиз Сафин

нет взятой останется что и было,вот только денежки выплатите больше

Елена

Государственный нет,коммерческий нужно читать внимательно договор

Олег Сорокин

))))))))))))))))))))))))))) Неужели вы до сих пор не поняли что и как ? )))))))))))))))))))

Maik Maik

Не совсем так все зависит от условия контракта привязан он или нет

Сергей Халатов

УСЛОВИЯ ДОГОВОРА НЕ МЕНЯЮТСЯ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ОГОВОРЕНО В ДОГОВОРЕ

Карлыгаш Карлыгаш

Нет, в договор уже указана сумма. Смотрите на цифры а не на ставку!

Lao Dao

конечно... договор внимательнее читайте и хорошо бы с адвокатом...

Анна Сова

смотрите свой договор с банком и мелкие буквы, там все написано...

Valera Vavin

нет. НЕ МОГУТ!! Обязаны выполнять тот договор. который подписали.

Рытzарь Дня

они все могут..читай условия договора и особенно мелким шрифтом

Викентий Ахтареев

нет не могут. пото му что . договор составлен на все 15 или 20 лет.

Ни
Никита

В легкую но вы можете оспорить в нашем лучшим и гуманном суде

Роман C

банков завтра может и не быть..... останутся только банкиры...

Анюта

И не надо будет долг им отдавать?)

Роман C

Лучший способ разорить банк?

Роман C

Когда все вкладчики запросят свои деньги

Магистр Йода.

Конечно. Россия свободная страна, тут всё что угодно можно.

Эля Ля

В договоре есть такой пункт .ЧИТАЙТЕ договор ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Сергей Панфёров

В договоре должно быть. Скорее да, в одностороннем порядке

Ал
Алик

Надо в договоре уточнить... Там это оговорено должно быть...

Сергей Борисевич

Договор на руках прочитай там черным по белому написано!

Gennady Serdyouk

В ЦБ и правительстве России,гадость основная нац.идея!

Рифат Якупов

нет, если только это не оговорено ипотечным договором