Елена Жданова

Возможно ли создать крепкую семью,если мужчина женится на женщине с ребенком,которую очень любит,а к ее ребенку относится как данности,неизбежности?

Ответы · страница 2
Акира Куросава

нет . Это не пятна ... это и есть само Солнце!.. Чёрное Солнце, бесцветное Солнце!..

Малик Хайбулин

Можно. К ребенку он относится, как надо, любит по-своему.... Просто вы чересчур!!!

Елена Жданова

Любит по своему? Это как?

Малик Хайбулин

Так же как своего, но меньше усюсюкается... Вам же со стороны кажется , что он недолюбливает... Он просто не видел его маленьким. Не беспокойтесь, он будет передавать ему свой опыт, как родному... Мужская любовь менее выразительна, но от этого дороже...

Елена Жданова

Спасибо.

Малик Хайбулин

Очень много семей ,где ребенок не от отца... когда он обманут, иногда знает... Но воспитывает , как своего..

Михаил Мизеров

все зависит от мужчины. будет к ребенку относится нормально- почему бы и нет?

Елена Жданова

Смотря,что считать под нормальным...

Sekach Dev

Очень любит.. данности неизбежности.. нет... Протрахаться захотелось....

Валерий Никак

Влюбил в себя женщину найдет и подход к пасынку , если конечно любит

Валерий Никак

А что ребенок не ваш , вы его не видели?

Елена Жданова

Я вообще тут не при чем..вопрос ко мне личного отношения не имеет...

Валерий Никак

о как....если честно я в стопоре

Валерий Никак

да да извините .Я честно не знаю.😏😏😏😏 Очень сильно хотелось помочь но ........

Марина Марина

Моя бабушка говорила - Будет нужен твой ребенок, будешь нужна и ты.

Елена Жданова

Значит с ребенка надо начинать..

Марина Марина

Какое отношение мужчины будет к ребенку, сразу видно, что и как.

Елена Жданова

Скорей всего..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ребёнок выростит и будет искать своего биологического родителя

Елена Жданова

Возможен и такой вариант..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И зачем неродному отцу силы на воспитания тратить ?

Светлана

Если женщина не будет требовать чтобы мужчина любил ее ребёнка.

Елена Жданова

Она может и не требовать,но всегда этого хочет...

Светлана

Хотеть она может сколько угодно. А как получится это уже другое дело.

Елена Жданова

Конечно,это ее выбор..но будет ли она счастлива...спасибо!

Светлана

Как повезёт. От судьбы зависит.

Елена Жданова

От ее отношения к жизни.

Инна Приходько

Думаю да.. если мужчина захочет, то сможет и ребенка принять..

Елена Жданова

Вы правы..но принять можно по разному...

Инна Приходько

Согласна. Это от мужчины зависит.. либо умом принять, либо сердцем..

Татьяна Морозова

...бывает достаточно не мешать им обоим и они сами поладят ...

Елена Жданова

Думаю,очень многое здесь завист от женщины....но все равно нужна согласованность и понимание между мужем и женой по отношению к ребенку.. спасибо

Татьяна Морозова

... конечно...я своим сестричкам всегда говорила ....не вешайте на нос своих деток новому мужу ....они на меня обижались, считая, что он просто обязан их принять...а в семье всегда многое не навязчиво зависит от мудрости женской...

Елена Жданова

Да..женщина голова...спасибо!

Аскар Байжанов

крепкую да ..........ребенок вырастит и у него будет своя жизнь

Владимир

Это как я считаю не семья ребенок это продолжение женщины

Елена Жданова

Сложно...спасибо

Сергей Николаевич

возможно создать семью но лучше своих детей воспитывать

Елена Жданова

семья семье рознь...

Сергей Николаевич

чужих детей как своих наврятли

Елена Жданова

Да..редко бывает...

Виктор

Если любит её,то и ребёнка тоже как родного будет любить

Елена Жданова

Любовь к женщине не предполпгает обязательную любовь к ее ребенку..хорошее отношение-да....

Виктор

Зависит ещё от возраста ребёнка

Елена Жданова

Возможно...

Виктор

Отношения складываются по разному с маленьким или подростком

Елена Жданова

С подростком намного тяжелее..даже родителям

Сергей Колбешкин

нет.он ее не любит.ему просто нравиться её трахать.

Viktor Dratch

... значить любит не всю...мать и дитя единое целое...

Елена Жданова

Два разных человека...

Viktor Dratch

но не совести и долг матери не дать у ребенка её разрушить, как впрочем и у себя...

Михаил Тымчук

Он не обязан любить её ребёнка. Лишь бы не обижал.

Елена Жданова

Ребенку особенно нужна любовь...

Михаил Тымчук

Притворно любиь этого ребёнка ещё хуже! Дети умнее нас, они почувствуют фальш

Елена Жданова

Значит. женщина должна сделать выбор,что для не дороже...

Илья Следопыт

Если очень любит, то и ребёнка придётся признать.

Григорий

полюбить чужого ребенка не так просто-ответ нет

Елена Жданова

Да..обычно это компромисс..

Олег

Он же женится на женщине,а ребенка принимает.

Елена Жданова

Постараться,конечно нужно..но ... спасибо!

Олег

Если но....Лучше не начинать.

Елена Жданова

Тогда не женится...тоже не выход...😲

Олег

Именно!!!Жизни не будет!!!МАТЬ никогда не променяет детей на мужчину.

Елена Жданова

Да..дилемма!. спасибо!