А*
Анна ***

Что полезного за выходные сделали?)))

Ответы
Татьяна Юрьевна

У меня сегодня первый выходной..стиркой занималась..а сейчас готовлю себе еду) вот и всё.хотела сходить по магазинам за подарками..но увы дождь начался и смотрю не хочет прекращаться.

А*
Анна ***

Отдыхайте

Людмила

Льняной пыльник сшила себе , подруге кухонный набор сшила , придумала шторы и купила вуаль , приняла гостей , хорошо ,что погода не огородная была

А*
Анна ***

Классно)

Людмила

Спасибо

Iv Logov

Старался ничего не делать! Тем самым не произвел ничего плохого, сохранив мир вокруг себя в девственной чистоте.😇

Ame Non

Не уверен,что полезное,но расставил точки над ё в отношениях. Хуже,правда,стало только мне.

Битпулль,Почти Что Душка

😓😓😓...к счастью, пластиковый бак для воды (1,5т) можно передвигать без помошников....

Ми
Мила

Много сделано для души! Радостно от этого! И многого еще хочу.И сделаю...многое

А*
Анна ***

А что для души?

Ми
Мила

Это ТО,что во мне- умение увидеть прекрасное и радоваться.Душа- это радость во мне и такая ТОЧКА,которую я вижу и она должна раскрыться,...прекрасное.это ожидание-уже РАДОСТЬ.И тогда источается счастье,которое зовет летать,любить все...Как алеют тюльпаны и белеют нарциссы! Расцветают вишни и(чудо!) -абрикосы...Сирень...А зимой увидеть как на белом фоне снега краснеет ягоды рябины.Это,когда солнце яркое и небо голубое..Когда звенят провода ЛЭП(Я недалеко прохожу),Радоваться,что мне ДАНО это УВИДЕТЬ!!!

Сергей Комитетский

А это , что такое ? уже 15 дней на работе круглосуточно , ещё 5 -ть осталось

Олег Волков

Полезное не знаю но приятное супруге сделал Чу чуть потратился

Лиса Патрикеевна

Много чего на огороде посадила и что планировала,все успела !

Ал
Александр

Купил маленькую хрюшку и отвез в деревню к родителям.

А*
Анна ***

Надо)

Ал
Александр

Ань, я когда начну шить себе, у меня если возникнут технические вопросы, то можно я у вас спрошу? Я конечно сначала матчасть изучу, но думаю вопросы возникнут.

А*
Анна ***

Все можно) что знаю, тем помогу)))

Ал
Александр

Но это через полгодика будет, когда батя будет кроликов колбасить. Спасибо Вам!!!🌹🌹🌹

А*
Анна ***

Не за что)

Сергей Пучков

шкаф собрал,поиграл в футбол,нагулялся и напился!

А*
Анна ***

Замечательно)

Алевтина Немерова

Они еще не кончились….. Завтра вечером отвечу….

Ринат Самохужин

Тёщу в сад вывез вместе с рассадой и скарбом её .

Меняю Дислокацию)))

Вам все по минутам или.. так- в ускоренном темпе?

Валентин Клюжев

В основном по-хозяйству. Мелкий ремонт и пр. Ч

А*
Анна ***

Хорошо

Валентин Клюжев

Выспался, впервые за год

Вася Васильков

Никому не навредил,несломал..уже хорошо,😁

Натка М_Мак

Ничего)) полезно валялась на кровати))

Аydar (Dobro).

Отчёт о проделанной работе на стол!!)

V-Враг Незалёжности - Z

все посадил в огороде и на клумбе)))

А*
Анна ***

Молодец

Ал
Алексей

Сходил в баньку с двумя девушками

Ал
Алексей

Ага тоже хочешь....

А*
Анна ***

Только одна, покайфовать

Ал
Алексей

Одна это как )))))))

А*
Анна ***

Как Как, молча))

Ал
Алексей

Ну каждому свое