НЕ
Никита Елисеев

Женщина любит человека,а не его матримониальный статус?Наличие преград в виде жены влюбленную женщину скорее подстегнет,чем отпугнет?

Ответы
Ел
Елена

Все! Вчиталась! Поняла. Любовь,солнце моё, это чувство! Если это только страсть,ей по борту,женат он или нет))) одна цель........Ну а если это глубокое чувство,тогда да,цели другие)))) здесь она может пройтись и по головам)))

Ел
Елена

Зато честно)))

НЕ
Никита Елисеев

Вот за честность спасибо и уважуха!

Ел
Елена

Опи.....!Охренеть! Какие слова мы знаем!😀😀😀Где нахватался?)))))Ладно я! Но ты,Никита!!!!!!!!

Ма
Марта

Если женщина руководствуется только эмоциями то такое возможно. Но если она руководствуется моральными нормами и понимает, что на чужом несчастье своё счастье не построишь то подумает надо ли ей это.

Светлана Атаева

любить не всегда значит иметь цель обладать, существует абсолютная любовь, которая не имеет границ, это принятие существующей ситуации, ведь сердцу не прикажешь

Вера Сергеевна

Нормой ,однако ,становится "перешагивание " семьи ,,не остановит и сомнительное счастье .Но ,бывает ,что явная трещина в семье ...и подтолкнуть кому-то можно ?

Котэда

Никита, вы- рассадник распутства!

НЕ
Никита Елисеев

))) Я лишь задаю вопросы...

Котэда

)))) рассадниково- распутниковые вопросы ))))

НЕ
Никита Елисеев

Заметьте ,Вера ,без всякой личной выгоды)))

Вера Сергеевна

Заметила.А я сегодня в потрясении до спазма ,слёз от известия о самолете ,который сел на брюхо на поле около аэропорта Жуковский ...Чудом остались в живых 233 человека !Какое величайшее мастерство ,умение собраться экипажа ..при безумно патовой ситуации Мир сейчас точно потрясён случившимся чудом ! Прошло уже столько часов ,а я не могу прийти в себя! Этот экипаж заслуживает самой высокой наградыА люди -второе рождение!

Алексей Малахов

Есть, которых и отпугнёт. Ибо всё таки думают, что мужчина от жены не уйдёт к ней, и у них нет будущего. Поэтому принципиально "не лезут на чужой участок"...

Надежда Тихонова

Вот уж не всегда,если разумная,то не будет разбивать чужую семью.Ну,а если он ,куда ветерок-туда умок,то вы-правы.

Татьяна

конечно человека если действительно любит а не хочет хорошо устроиться в жизни просто

Марина Митькова

И отпугнет. Да же если влюбилась ,рушить семью не будет,если мы имеем ввиду нормальную

Анна

а чем подстегнет? Любящая же уважает выбор и не станет мешать там. где мужчине хорошо.

Жа
Жанна

В этой ситуации я за жену, а та женщина это вероломство,воровство

НЕ
Никита Елисеев

С точки зрения принятых норм, но не с точки зрения любви.)

Жа
Жанна

Такая любовь не имеет будущего

НЕ
Никита Елисеев

Во-первых - далеко не факт, во-вторых, у любви будущее не предсказуемо всегда.

Жа
Жанна

Вы оправдываете свою пассию, бросая жену в жертву

НЕ
Никита Елисеев

В вопросе нет рассуждений о правилах морали.На него можно ответить"да" или "нет". А это все рассуждения вокруг. А конкретный ответ вы, Жанна, так и не сформулировали. 🌹

Жа
Жанна

Я не была в этой ситуации, я не отвечу

Людмила

Если страсть замкнула мозги , то она пойдет по головам

Ма
Марина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЖЕНЩИНЫ.

Альфия Хакимова

Да ну. это для каждой по разному. я б не смогла так.

НЕ
Никита Елисеев

Может не приходилось переживать настоящую любовь, когда никакие тормоза уже не работают?

Альфия Хакимова

Ну может и так

НЕ
Никита Елисеев

Даже не знаю,пожелать вам ,Альфия,такой любви или нет...🌹

Альфия Хакимова

не нужно

Светлана Войцеховская

Заповеди читать надо : "Не тронь чужого!"

Геннадий Витальевич Чичеров

-Мадам, я женат !
_Ну не кастрирован же !

Аля Илюшина

а совесть у этой влюбленной есть

Марина

Любит потому что просто любит....

Марина

Да не за что 😊

НЕ
Никита Елисеев

Мнение женщины в вопросах любви особенно ценно.

Марина

Почему? Пытаетесь понять женщин?

НЕ
Никита Елисеев

Не всех-только тех, кто ради любви готов на все.

Марина

В омут с головой, эмоциональные особы?))) Но ведь они непостояны,сейчас чувствуют одно ,а через час другое.....Но с ними зато не скучно)))

Леди Мила

Нет, есть еще и моральные нормы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как тыНикитос далек от правды

Людмила Козина ( Агеева )

Ну и зря !!!👎👇🤣