Эл
Эльвира

Праноеды - это те, кто ест свою сперму?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вы где это прочитали? 😀 Это якобы такие люди, которые могут обходится без еды и воды, питаясь только солнечной энергией и духовной пищей.

Эл
Эльвира

Вот-вот. И я об этом )

Ефросинья Бурлакова

А сперма причём?

Эл
Эльвира

Чтобы обойтись без еды и воды ) Энергия и "духовная" пища. Дрочат же, а не сношаются.

Ефросинья Бурлакова

А занимаясь рукоблудием обязательно нужно сперму есть?

Эл
Эльвира

Голод же. В желудок хоть что-то должно поступать. Иначе - кирдык.

Ефросинья Бурлакова

Теория праноедения представляет собой мировоззрение, согласно которому человек может обходиться без еды и воды. Питание праной - жизненной силой, способно поддерживать жизнедеятельность организма без дополнительной пищи. Она питает тело человека. Помимо особенностей рациона, приверженцы данного мировоззрения обогащают свой внутренний мир и впитывают духовную пищу. Такие люди встречаются редко.
Источник: https://womanadvice.ru/kto-takoy-pranoed-i-chem-pitayutsya-pranoedy

Эл
Эльвира

)

Владимир Строганов

Ест свою ПРАНУ..Йоги считают, что прана с каждым вдохом наполняет праническое тело человека

Эл
Эльвира

Ага

О_
Олег _Хроменко

Прана в переводе с санскрита - психическая энергия т.е. живая .

Эл
Эльвира

Во. Точно сперма.

О_
Олег _Хроменко

У ВАС ГОЛОВА НЕ БОЛИТ ?

Эл
Эльвира

Не-а

Ел
Елена

Первый раз слышу такое, объясните пожалуйста

Эл
Эльвира

Предположение.

Ел
Елена

не понятное предположение, из чего следует? Или с поеданием спермы жизнь связана?

Эл
Эльвира

Голод. Сперма - белок. И частицы воды.

Ел
Елена

У меня разные ассоциации с голодом и спермой

Эл
Эльвира

Ну не говно же они жрут.

Ел
Елена

не могу знать

Надежда Нестерук

ЭТОТ КТО ПИТАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ СОЛНЦА ……………...

Эл
Эльвира

Ага.

Остро Мелодично

это те кто питаются солнечной энергией

Остро Мелодично

))))))))))))))))))))ну есть и такие

Эл
Эльвира

)

Остро Мелодично

насосутся))))

Эл
Эльвира

))

Такой Один

Ужысти какие !!! А чего они??

Эл
Эльвира

Да фиг их знает. Скорее всего, периодами, пока терпения хватит.

Такой Один

Живьем их не видел.. по телеку лишь....

Эл
Эльвира

Я тоже не видела. Только слышала. С одним в обсуждениях на ОК пересекалась. Жаль, что тогда такая мысль не пришла. А то б его подебнула бы.

Такой Один

Хорошая мысля приходит опосля .. вот уж точно..

Эл
Эльвира

)

Юр
Юрий

не слыхал об таких)

Эл
Эльвира

)

Юр
Юрий

🙂

Leon Popa

ВЫ КАК ЕЁ ЕДИТЕ?

Leon Popa

УДАЧИ! НАЙТИ СПЕРМУ!

Эл
Эльвира

))))

Leon Popa

PO BOLISE!

Эл
Эльвира

)))

Leon Popa

ТЫ ТОЖЕ!