Татьяна

Я боюсь быть навязчивой. Боюсь быть непонятой.
Ухожу по-английски, не прощаясь, тихонечко....
Оставляя там нежность. Отчего же так больно то?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Всегда поступал точно так же...Не стоит что-то выяснять если видишь по поступкам человека полное к себе неуважение...

Татьяна

Точно

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Татьяна

Завтра

Olga Swetlowa

вот от того и больно что бестолково не простились по человечески хорошо если не обвинят в пропаже чего либо...

Татьяна

не обвинят

Ан
Андрей

Глупо.Гордость вас сжигает,сердце разрушает.Без гармонии жизнь не в прок.Кому хуже сделали .Вопрос.

Татьяна

гордость?

Ан
Андрей

Именно.Все глупости мира от нее.

Татьяна

да

Елена Стратийчук

Правильно, Андрей. А Страх- это вообще ...😌👌

Viktor Dratch

Святая боль, она тоской,
Подобно влаге орошает…
Слезы очарование такой
Увы, ни кто не понимает…

Татьяна

да?

Viktor Dratch

милое поэтическаое очарование этотак естественно длч Вас тем более...

Татьяна

спасибо за понимание

Олег Котлов

Не пОнятой не страшно. Англичанкой тоже. И нежной неплохо. А навязчивой плохо. А понятой ещё хуже.

Татьяна

ПонятОй?

Олег Котлов

Тань, сорри, ударение ты правильно поставила.

Татьяна

Всё нормально..

Олег Котлов

Просто люблю правильный русский, что б "ухи не резало".

Татьяна

я поняла

Татьяна Владимирская

у фигаро уже был вариант про мизинец дверью прищемленный, пойдем дальше - ключ сломался в двери?)

Татьяна

Про мизинец прикольнее

Василий Фомин

Не заплачено во время,
Я ошиблась сегодня.
Мы продолжим с тобою
Но вдвойне ты заплатишь.

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

всё так

Василий Фомин

Жаль что разговор закончился.

Татьяна

печалька

Александр Априщенко

Никогда не оборачивайтесь назад.....а боль любая со временем обязательно проходит....)))

Татьяна

да

User User

Мы уходим по-английски, ничего не прихватив. Смысл вовсе не в отсутствии сантиментов.

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы такие. Я тоже всегда боюсь помешать и прилипнуть к кому то, кому могу помешать.

Татьяна

да

Aliyar Aqayev

А вы скажите так (или делайте так) , чтобы было понятно-без намеков и напрямую🙂

Татьяна

боюсь

Скорпион Иванович

А взамен ничего-холодный лишь взгляд. Не вернусь к нему больше ребята назад!

Анна Сова

у вас, контрольное слово "боюсь"..это уже диагноз, ждать всегда удара..

Fenix🇱🇹

От того и больно, что не заканчиваете отношения и не ставите все точки над и

Татьяна

да

Алексей Ройко

Фильм такой есть "Вечная жизнь Александра Христофорова". Смотрели?

Татьяна

нет

Татьяна

хорошо. спасибо

Алексей Ройко

и Вам спасибо за добрые стихи

Татьяна

☺️✋

Станислав Сахаров

Оттого, что > несолоно хлебавши. .Я боюсь прощаться. Но иногда надо.

Татьяна

да

Станислав Сахаров

"Какой ты след оставишь? След, чтобы посмотрели косо вслед, след, чтобы вытерли паркет..?" .Оставляя нежность... Это оставленное иногда всплывает и печалит.

Татьяна

да печалит

Татьяна

🔆

Станислав Сахаров

"Верните меня в прошлое, - там будущее было замечательным"

Татьяна

правильно

Вл
Владимир

Таня.. привет а я думал ты русской национальности..а ты энглиш.. ..

Татьяна

начинайте

Вл
Владимир

и что уворачиваться не будешь..милая..

Татьяна

нет

Вл
Владимир

спасибо..тгда просто целвать.но не кусаться..

Татьяна

я не собака

Дж
Джони

Возможно больно от то что, вы уходите а не остаетесь рядом с ним

Дж
Джони

У него нет желаний жить вместе ?

Татьяна

да я и сама не хочу

Дж
Джони

Ну и правильно, я тоже так думаю, такие встречи всегда сладкие бывают

Татьяна

всё непросто

Татьяна

зачем? это ничего не изменит

Татьяна Шаборонина

Больно от того, что оставляете. Уходя. надо уносить все с собой!

Татьяна

Не получается

Ел
Елена

нежность заберите с собой... меньше боли будет. с праздником!🌹

Татьяна

спасибо...

Евгений Сушко

👍🌹🌸🌺 лучшее что я сегодня прочитал ! Респект вам Татьяна !

Татьяна

Спасибо