Андрей Яковенко

Кто хочет зарабатывать с помощью интернета?

Ответы
Ирина

Сколько же людей ежедневно присылают такие сообщения..И на почту и везде где можно.. Всем уже так это надоело..Но эти бесконечные втягивания в подобную работу не прекращаются..А по факту..никто особо ничего и не заработал в сети.

Андрей Яковенко

Зря так думаете кто хочет тот зарабатывает, а кто на попе сидит тот лапу сосёт)))

Ирина

Да есть у меня знакомые, которые пытались активно зарабатывать в сети. Ничего толком не заработали.И я пыталась. За два месяца была послана столько раз, сколько за всю жизнь не посылали. Людей бесит это втягивание в подобную работу.

Лана Остудина

Ага. "Вы заработали 15 000. Чтобы вам их перевели на карту, активируйте аккаунт. Активация 150 р." С миру по нитке - мошеннику рубаха...

Андрей Яковенко

??? Это не предложение это вопрос для статистики а Каму интересна работа тот сам спросит и разберётся.

Ча
Чака

не получится, больше отдашь, чем заработаешь

Ча
Чака

лохов ищи в другом месте... че ты сюда приперся, здесь люди поржать собрались, а не в рабы к тебе наниматься... ты лучше рекламируй себя на сейте "ищу работу"

Андрей Яковенко

Кто с Казахстана 23-24 Астана презентация бизнеса 1-9-90 зал 1000 мест билеты 2000 тенге

Ча
Чака

ты еще и билеты продаешь?... неужели дураки найдутся их купить?

Андрей Яковенко

Сегодня 24 полный зал 1750 чел)))

Ча
Чака

дибилоидов хватает)

Фа
Фаина-Фира

ЛОПАТУ КАКУЮ БРАТЬ СОВКОВУЮ ИЛИ ШТЫКОВУЮ?

Ирина Газарян

можно попробовать

Андрей Яковенко

Это статистический вопрос, но если интересно все мой контакты будут вопросы отвечу в телеграмме.

Анжелика Дякина

Все хотыт

Андрей Яковенко

Вы ждёте пенсию?

Андрей Яковенко

Вы с какой страны

Анжелика Дякина

Россия

Андрей Яковенко

))) молодец.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ты уже?

Павел Мочалов

Ну, состояние заработал? 🙂 Где оно? Ты этим состоянием пользуешься? Жить стало легче? 🙂

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ну корона 👑 появилась

Андрей Яковенко

))) конечно пользуюсь они же у меня в кошельке дом построил и живу в удовольствие, родителя дом достраеваю, все ок ребята, а на чужое мнение мне просто плевать 643 партнёра просто блогадарны мне и есть троя моих кто больше меня заработали. Где вы видели что 100€ так взлететь можно? не где . Удачи Вам ребята и успехов))) в жизне.

Павел Мочалов

:)))) А мне казалось, что нужно быть грамотным, чтобы зарабатывать. 🙂 Кстати, я масон. Даю указания президентам и все семь миллиардов человек под моим контролем. Я на них зарабатываю. Ни мне, ни моим родным даже дома не нужны. Мы живём в королевских номерах отелей. Денег-то хоть и навалом, но я так подумал, что дешевле будет не собственный дом содержать, а жить в приличных отелях. Чего и тебе советую. Ты же скоро к нам присоединишься? Успехов, брат! Блин... Или сказать, чтоб криптовалюты обвалили?.. Ладно, не нервничай. Я пока займусь каким-нибудь глобальным катаклизмом. Глобальное потепление устрою, например. :))

Ка
Катюнечка

научи)

Андрей Яковенко

Мой бизнес 1-9-90

Ка
Катюнечка

понял,знаю)

О*
Оленька *

Да ну

Карнеги Холл

и......

Валерий Гизатулин

Как?

Андрей Яковенко

По мнению людеи не как, вот какие дела, пишут что миллионы можно заработать только на заводе по 12 ч и после смерти.

Мэ
Мэрсовод

Ты