Виталий Богданов

Ох, уж эти женщины😁 😄 💐 🤧🤧 🤧 🙃: " Cоциологи из Калифорнийского университета пришли к выводу, что женщины сильнее, чем мужчины, осложняют совместную жизнь. Представительницы прекрасного пола оказались более эмоциональными и склонными к сильному раздражению."

Ответы
El
Elinas

В психологическом плане женщины сильнее, следовательно, спокойнее и рассудительнее.. не соглашусь с социологами☺

Владик Михайлов

А ты Русский, или Американец😕

Виталий Богданов

Понятно, что в стране победившего феминизма женщины как вид давно отсутствуют. Но и у нас не за горами "светлое будущее"😕 😕 😕

Olga Ivanenco

А раздрожитель для женщины кто?

Виталий Богданов

Надо было написать - к эмоциональному насилию над мужчиной. Но на ваши ответы это не повлияет😄 😄 😄

Olga Ivanenco

Ну не правда! Не читайте всякую ерунду, мы -женщины любим своих мужчин))

Виталий Богданов

Значит, повезло Вашему мужчине !!!🌹 🌹 🌹

Olga Ivanenco

Надеюсь))

Валентина Слепова

Это верно