Ох, уж эти женщины : " Cоциологи из Калифорнийского университета пришли к выводу, что женщины сильнее, чем мужчины, осложняют совместную жизнь. Представительницы прекрасного пола оказались более эмоциональными и склонными к сильному раздражению."
Виталий Богданов
Ответы
El
Elinas
В психологическом плане женщины сильнее, следовательно, спокойнее и рассудительнее.. не соглашусь с социологами☺
Владик Михайлов
А ты Русский, или Американец
Виталий Богданов
Понятно, что в стране победившего феминизма женщины как вид давно отсутствуют. Но и у нас не за горами "светлое будущее"
Olga Ivanenco
А раздрожитель для женщины кто?
Виталий Богданов
Надо было написать - к эмоциональному насилию над мужчиной. Но на ваши ответы это не повлияет
Olga Ivanenco
Ну не правда! Не читайте всякую ерунду, мы -женщины любим своих мужчин))
Виталий Богданов
Значит, повезло Вашему мужчине !!!
Olga Ivanenco
Надеюсь))
Валентина Слепова
Это верно