Ав
Автор

Опять вчера навеяло одним вопросом..В магазине стою у витрины с мясопродуктами....Жду продавца...Рядом елозит мелкая баба с беспокойным личиком и постоянно хочет толкнуть меня своей корзиной.Ей на трехметровой витрине интересно именно то место, где я стою..Я вправо-она вправо, я влево-оно соответственно. Я шаг назад сделал, она между мной и витриной встала и стала пристально что-то изучать. А тут и продавец..Чего изволите? Ну я первый в очереди (и предпоследний заодно), ну и говорю продавцу.. 8 котлет домашних, пожалуйста...Пожалуйста..продавец протягивает упаковку взвешенную...И тут звучит голос этой,простите,обезьяны..8 котлет домашних...Да как билять??? На витрине ассортимент из 43 наименований, так нет, с-ка, ей подай именнно то, что я взял..и даже в таком же количестве..Сколько раз наблюдаю эту странную хрень, не возьму в толк никак. Вопрос к психологам...Как эта клиника называется? Или это к социологам лучше обратиться?

Ответы
Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Есть похожие экземпляры. Они ходят по магазу и внимательно смотрят, кто и что покупает. Например я всегда покупаю сразу много пакетов корма для кошек- штук 20, особенно, если по акции. Сразу спрашивают- А что, этот корм хороший?🤔 Плять! У меня три кошки! Вот и беру сразу и много!🤬 Кладу к себе в корзинку 3 пачки творога. -А что это творог хороший? 🤔 -Идите в пень! Мне что, запеканку из одной пачки делать??? 🤬 Тоже гневаюсь! Хорошо теперь доставка есть. Наставлю галочек на сайте магазина и курьер всё привезёт.

Ав
Автор

Сестра по разуму😀

Татьяна Владимирская

вы больших размеров мужчина, я так подозреваю, окружающие хотят на вас инстинктивно равняться, чтобы быть такими же авторитетными и грозными с виду))

Ав
Автор

Ценность защищаемого блага, мотив, инициатор,цель .. И самое главное исход

Татьяна Владимирская

дак вот у вас исход - почти нет целых зубов и сотряс

Ав
Автор

Зато девахи убежать смогли

Татьяна Владимирская

это да, но так можно было бы помереть на поле битвы, таскать

Ав
Автор

Как говорил мой ротный.. Все мы боевые потери, правда еще живые

Лара Ларина

А когда большой выбор всегда трудно выбрать. Вот она и стояла так долго, думала.. А тут вы...Она поняла: хорошие сапоги(котлеты) надо брать!...😂😂😂

Лара Ларина

это вам тогда надо на необитаемый остров...Робинзонить....😄😄😄

Ав
Автор

Ну или всяким паскудам не наносить оскорбления мне. Хотя бы потому что я их не оскорбляю

Лара Ларина

Так эта женщина, к примеру, даже не догадывается, что она, купив 8 штук домашних котлет, вас сильно этим оскорбила...🙄

Ав
Автор

Надоели просто. Пинала меня вдоль витрины, пока искала. А выбор я ей сделал

Андрей Берзенин

Это категория людей, которые живут за счёт отрицательных чужих эмоций. Не лечится. Хотя хорошо и быстро реагируют на физическое воздействие)))

Та
Татьяна

Люди не научились пока читать чужие мысли.Возможно просто совпадение.Увидела ваши котлеты,они ей тоже понравились..)

Ав
Автор

Или битой этих дебилов кошмарить

Та
Татьяна

Валерьянка лучше..Дешевле..И не посадят

Ав
Автор

Вот ведь.. Надо думать за двоих

Та
Татьяна

Думайте за себя,а там как получится))

Ав
Автор

А получается я знаю как

С К.

Это говорит о том, что человек не может определиться, пока не увидит, что берут другие! Это как реклама для него.

Ав
Автор

не могу понять

С К.

Люди разные среди нас.

Ав
Автор

И большинство меня пугает

С К.

Да не обращайте на них внимания!

Ав
Автор

Э неее, сразу можно в подставу попасть

С К.

Я вообще прохожу мимо и не слушаю!!!

Ав
Автор

Ну я ж не только про этих в магазинах. Подстава ждёт везде

Ефросинья Бурлакова

А как вам это повредило? Взял свои котлеты и пошёл дальше. Продавец ведь вашу просьбу выполнял!

Ав
Автор

Так к продавцу у меня нет вопросов, если вы мой пост читали

Ефросинья Бурлакова

О продавце я сказала потому, что она обслуживала вас и непонятно зачем вам реагировать на человека, который заказывает тоже самое!

Ав
Автор

задолбали копировать

Ефросинья Бурлакова

А, по-моему, у вас с собой проблемы! Кто вас задолбал что-то копировать?

Ав
Автор

блядь, я же объяснил, если я взял что-то с витрины. то следующая за мной особь ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмет то же самое при наличии большого ассортимента товара

Ефросинья Бурлакова

Послушай меня , жертва аборта, я никому, в том числе такому мудаку как ты, не позволю с собой так разговаривать! Если у тебя проблемы с психикой, то разгружайся где нибудь в другом месте! Посмотрела как ты тут общаешься: все кругом виноваты в том, что у тебя, дебила, какие-то глюки и навязчивые идеи!

Ма
Марк

Фрося,а ты,ведь,хамло и быдло совковое,типичный представитель русского низшего слоя человекоподобных....

Владимир Калеганов

У неё к вам и вашему вкусу безграничное доверие и уважение! А ты. Эх ты!

Ав
Автор

Да не нужно мне ее доверие

Владимир Калеганов

Она больше не будет. Если прочитает это.

Лариса Бехбудова

Это надо обратиться к нечистой силе,чтобы снять заклятие))

Ав
Автор

к вам что ли?

Лариса Бехбудова

Как я могу стяжать (присваивать )ваши лавры?

Ав
Автор

Так лавры или нечисть ..не пойму пока

Elena Lion

Усватанная девка всем нравится.иначе не объяснить

Ав
Автор

Это какая?

Elena Lion

В данном случае это котлеты

Ав
Автор

ох..ети его

Малина Вареньевна

ТЕРПЕНИЕ!!! и только ТЕРПЕНИЕ!)))

Ав
Автор

Ттолько на него и уповаю

Аля

Может человек больной?

Ав
Автор

Больные те. кто тут за нее начинает впрягаться

Аля

Речь о себе?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дами уступают , этикет

Кр
Красавчик

С коментов ржу😂😂😂

Ав
Автор

а мне почему то грустно

Кр
Красавчик

Не бери в голову. Стечение обстоятельства

Ав
Автор

Стечение длинною в жизнь...еще знать бы, что не ценою😀

Кр
Красавчик

Ходи в другой магазин, не покупай котлеты, покупай пельмени

Ав
Автор

Ну мне себя не хочется второсортным считать..я плачу налоги,создаю прибавочный продукт,лил кровь за родину в молодости...так что в магазин хочу ходить, который мне нравится, тем более в другом магазине будет точно такая же история....Да и пельмени есть в этом магазине😀

Alex Alex

Это к психиатрам

Ав
Автор

Мне и подавно не надо их

Alex Alex

Вот вот, и приходится отходить

Ав
Автор

Это очень выматывает

Alex Alex

И нервирует, сейчас найду фото, где через 5мин после меня была толпа, за то до не было никого

Alex Alex

🖼

Ла
Лариса

А проблема в чем?

Ав
Автор

Какая у вас проблема?

Толя Попов

😳