Ан
Андрей

Большая часть людей путают ЛЮБОВЬ с ВЛЮБЛЁННОСТЬЮ. В действительности же...
Любовь это не когда хочется всё время быть вместе.
Любовь это не когда от прикосновения бьёт током.
Любовь это не когда ты не можешь заснуть и думаешь только о нём (ней)
Любовь это не когда хочется спариваться каждую секунду.
ЛЮБОВЬ это когда через несколько лет по прошествию ВСЕГО вышесказанного корни двух людей сплелись на столько, что они не представляют свою жизнь друг без друга.

Ответы
Котёнок

В чём то прав. Любовь - чувство спокойное, без страстей, крыльев за спиной и бабочек в животе. Но оно на трящее и долговечное. А влюбленность - это гормоны.

Mарго Беккер

Слиишком мноого Пафоса-тогда, не тогдаа?

Ан
Андрей

Марго... критику наводить и изъяны находить это ваша фишка. Вы это вы поднаторели. Браво!

Mарго Беккер

Мерси, за похвалу!😉😜👌

Видмет Лапатыч Бизульо

Понял. Любовь - это совместная ипотека.

Ал
Алексей

кхм ладно бизнестренер с чего начнем?

Ан
Андрей

Алексей, никто вас не спрашивает устраивает вас собачий или нет. Скажите спасибо и за это. А какой бы вы хотели в идеале? Слоновый?

Ал
Алексей

бизнес тренер научи меня бизнесу, раз таковым себя назвал

Ан
Андрей

Могу пряников купить килограмм. Хватит? Считай что тебе повезло

Ал
Алексей

в одно место себе затолкай

Ан
Андрей

Почему только в одно?

Москва Златоглавая

Это когда у него болит, а мне больно....

Ан
Андрей

Это называется эмпатия. Причём вы описали это в патологически запущенной форме

Москва Златоглавая

Очередная глупость, с претензией на оригинальность

Ан
Андрей

Каждый видит то, что ближе его собственному мировоззрению. Допустим что вы правы. Ведь вам этого так хочется не правда ли? И зачем вы это написали? Вас раздражает чужое мнение или у вас неудержимая потребность высказать свою ПРАВДУ в глаза? 🤣
🖼

Господин Дроссельмейер

Мне, пожалуйста, током и спариваться.

Господин Дроссельмейер

Против этого возражений не имею.

Ан
Андрей

А против чего имеете?

Господин Дроссельмейер

Ну вот такого всякого - здравомыслия, сплетения корней и в этом роде.

Ан
Андрей

Вы против здравомыслия?

Господин Дроссельмейер

Только в отношении себя лично.

Ел
Елена*!*

Не совсем. Но в основном согласна.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

так я же вас спросил чётко и ясно самой первой фразой, но мой простой вопрос очевидно поставил вас в тупик.

Ан
Андрей

Валерий... приятно общаться с человеком сообразительным до такой степени, который сам задаёт вопросы и сам же на них отвечает. 🤣👍 Я так понял, что суть текста вас не интересует. Ещё что ни будь? Или будем прощаться?

Соболев Валерий

и опять неправда, я никак не ответил собственный на вопрос - " а что вы хотели спросить?", я лишь сказал, что этот простой вопрос поставил вас в тупик.

Ан
Андрей

Понятно... Всего вам наилучшего! ✌️👍

Соболев Валерий

вот тебе и "Психолог Бизнестренер", давно я так не смеялся. успехов вам на вашей нелёгкой стезе, спасибо)))

Нина Шестова

тысячу раз прав...

Ан
Андрей

Благодарю вас. Это цитата из книги Берньер Луи "Мандолина капитана Корелли" Я услышал её из интервью профессора Колумбийского института психологии Натальи Комиссарур

Ан
Андрей

Мне срезанировало... Судя по ответам люди тоже многие воспринимают адекватно. Не все, но в большей степени

Нина Шестова

но это действительно так...несколько лет назад для себя разграничила любовь с влюбленностью...в любовь почти не верю..

Ан
Андрей

То, что вы не верите... это отдельная тема для разговора и ваше личное дело. Здесь не любовь виновата, а скорее ваш личный негативный опыт взаимодействия с мужчинами... Эти проблемы родом из детства.

Леди Мила

это привычка

Татьяна

все так

Любовь Авдеева

👍