Елена Крючкова

Любите поспать вволю или для вас режим в 7 часов сна устраивает?

Ответы
Алексей Артемов

Семь часов - это издевательство,а не сон.Для того,чтобы минимально восстановить силы,достаточно 4-5 часов,а чтобы нормально выспаться,не меньше десяти.

Елена Крючкова

Я с вами согласна, меня тоже это режимное не устраивает.

Валентина Ерефеева

Люблю поспать , но переехав в деревню , этот режим не устраивает моё хозяйство , так что приходится бороться . Но есть победа встаю без будильника .

Серик Утеулов

Сплю не более четырех часов в сутки и за глаза хватает...Могу не спать трое суток,но потом буду спать ровно сутки...

Елена Крючкова

Не все такой режим как у вас могут выдержать, вернее, его отсутствие.

Серик Утеулов

Это всё нарабатывается с годами и поверьте возможно это неправильно,но не куда не денешься от привычек...

Елена Крючкова

Мне уже не требуется спать как придется, отработала, теперь сплю каждые сутки по 10 часов.

Серик Утеулов

Ну хорошо... Главное,чтобы забот было поменьше?

Елена Крючкова

Я -теперь инвалид и забот почти никаких, только о своей реабилитации, в основном.

Серик Утеулов

Ну Вам здоровья,долголетия и благополучия.

Елена Крючкова

Спасибо, так хорошо пожелали. Отдыхайте побольше, берегите себя.

Зоя Овосиенко

Мне 4-6 хватает. Это зависит от врождённой и приобретённой конституции...Очень ширококостным нужно спать 14 часов...

Елена Крючкова

Я крупной кости, поэтому мне требуется по 10 часов в сутки?

Зоя Овосиенко

У Вас есть фото в Мире во весь рост?

Зоя Овосиенко

Там у вас одни коты, а по одному портрету трудно судить...

Елена Крючкова

Да, я сама про себя все знаю.

Айша Игликова

С возрастом сон уменьшился, сплю по 4-5 часов и нормально чувствую, хотя знаю, что ненормально это, что делать

Айша Игликова

Думала травки какой нибудь заварить, но потом желудок напягать? Нет.

Елена Крючкова

Постарайтесь место сна переоборудовать, может новой постелью. Я ПОЛОЖИЛА ДОСКИ дсп НА КРОВАТЬ 1.5 СПАЛЬНУЮ И СПЛЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Айша Игликова

Я в двухместке с мужем , он не мешает, спит себе спокойно, даже завидно

Yuri Kozhevatov

привык и к меньшему...хоть и не полезно...родственники-семейка-спят часов по 11!необыкновенно здоровые...

Елена Крючкова

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ СПЛЮ ПО 10 ЧАСОВ.

Yuri Kozhevatov

хорошая нервная система...

Сергей Чесноков

счастье -это труд в социалистическом обществе в режиме 7часов. где каждая победа - шаг к коммунизму

Татьяна Брусницина

А "вволю" до сих пор нет возможности. Вот и уговариваешь себя, что 7 часов впоне достаточно.

Татьяна Брусницина

А в выходные-домашние дела, которые скопились за рабочую неделю.

Елена Крючкова

Мне давно уже есть возможность спать по сколько хочется, сплю по 10 часов.

Елена Крючкова

Помню как до поздна , до ночи самой работала, а в 6:00 подъем, так 10 лет отработала, потом позже на работу ходила, а после еще договорилась позже приходить, к 10 часам, утром какой то упадок сил был и давление кофе поднимала по утрам, а вот сейчас правда по несчастью могу спать спокойно, работать уже не надо.

Татьяна Брусницина

Ну вот видите, у Вас сработало правило :не было бы счастья, да несчастье помогло. Сон-мощное лечебное средство при многих заболеваниях. Так что у Вас все обязательно будет хорошо.

Гильмулла Закиев

Не знаю кто я, "сова? или "жаворонок"? Спать ложусь под утро, просыпаюсь в пять утра...

Елена Крючкова

Так долго не протянешь, если вы конечно сутки не спите.

Гильмулла Закиев

А я и не претендую на долгую жизнь.

Елена Крючкова

Ну надо отдыхать больше времени, вас ничто не беспокоит?

Гильмулла Закиев

Меня беспокоит очень многое...

Елена Крючкова

Ну тогда надо что то с этим делать.

Михаил Королев

Стал устраивать и 6-ти часовой сон. 5-ти - менее комфортен, но работать могу не зевая.

Елена Крючкова

Для меня такой режим в отруб на 2-ые сутки.

Михаил Королев

Тут надо смотреть на вредные привычки и характер питания

Виктор Яцкунас

7 часов , это очень хорошо если организм может спать такое время, 4-6 от силы сплю..

Елена Крючкова

Все больше людей встречаю, кто спит меньше 7 часов, а как то это на здоровье сказывается или все благополучно?

Виктор Яцкунас

утомляешся к концу рабочей недели..

Елена Крючкова

У меня брат тоже устает к выходным так, что бывает с ним не договоришься о семейном деле на выходные.

Лева Правая

если накапливается усталость я ложусь и сплю "сколько надо" потом -снова режим.

Людмила Милая

Я не соня, но 7 часов сна для меня мало. 8-9 норма, стараюсь соблюдать режим

Елена Крючкова

НОРМАЛЬНО, СПИТЕ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ.

Елена Крючкова

Вот, вот. Мне несчастье способствовало, что получается теперь спать столько, сколько не охвачу.

Людмила Милая

Поэтому говорят, что нельзя жаловаться на свою судьбу, обернётся так как и не думал...

Ильдар Хисматов

И поспать люблю,и даже 5 часов сна устраивает- смотря что надо сделать!

Елена Крючкова

Как зря спать, всегда разное время и в разное время суток не каждый организм вынесет, это как то косвенно сказывается на здоровье.

Ильдар Хисматов

А что делать-жизнь то одна! Хочется успеть побольше охватить всего!!

Елена Крючкова

Я оглянулась теперь, лучше бы размеренно жила, работала и отдыхала, а то уже в 40 лет инвалид.

Ильдар Хисматов

Печально,извините я не знал.

Петр Селецкий

Не сплю по столько. Бессонница, суставные боли, "спрашивалка"...

Елена Крючкова

Лечиться надо, суставные боли я долго лечилась и таблетки долго принимала, на ногах все перенесла, со временем прошло и у вас пройдет. У нас в подъезде женщина вообще еле ступала, в больнице была, но сейчас по прошествию 4 года, уже хорошо ходит.Потому что высыпаться надо для здоровья тоже. Не болейте!

Петр Селецкий

Пошел спать. Хабаровск 00.17

Виктор Шибанов

Всю жизнь сплю урывками и не знаю сколько времени надо на сон

Елена Крючкова

Специалист сказала 7 часовой сон нормальный, но можно спать 8, 9, 10, кому сколько надо. Я СПЛЮ УЖЕ ПО 10 ЧАСОВ, если меньше получается, то отключаюсь.

Виктор Шибанов

Молодец , а я так не могу , работал машинистом спишь когда попало встаёшь когда попало и время ограничено

Ал
Александр

В моей жизни сон не является приоритетом. Хватает 6-7 часов.

Татьяна Калина

Надо высыпаться!А сколько кому времени- это каждый решает.

Игорь

вообще-то 8 часов надо спать но к примеру у меня бессоница.

Елена Крючкова

КОМУ МОЖЕТ И - 8, КОМУ-9, КОМУ-10 И СКОЛЬКО НАДО. Я сплю по 10 часов, хорошо сплю и люблю спать, под утро вижу сны.

Игорь

это плохо. человек и так большую часть своей жизни проводит во сне.

Елена Крючкова

Ничего плохого для меня, а наоборот, я высыпаюсь, а если меньше, то мозг отключается.

Людмила Козырь

..не люблю вставать по будильнику ... а сна хватает 5-6 час...

Людмила Козырь

Бывает и больше, но не больше 8ч , работаю по сменам , привыкла

Елена Крючкова

Я работала не нормировано до ночи и вставала в 6:00 часов 10 лет и мечтала тогда выспаться, вот теперь сплю по 10 часов, а если меньше получается, то выключаюсь.