память ...большая обманщица....вот это да!
память ...большая обманщица....вот это да!
Ну уж нет! Не забудем 90-х всех помним. По фамильно.
Да пусть "обманывает",лишь бы не потерялась!))
Память просто сочувствует своему хозяину.
Наверно,страхует от стресса!
Дает возможность не вспоминать о стрессах.
вспоминать надо правду...
Как уж она распорядится!
самообманом
-бывает--передергивает!--
Сменишь или нет
-сменю--просьба женщины-закон!--
память учит
Kogda otsibaet?
Да,иногда утрирует факты
Нет..