Лара Кривохижина

ЧТО ТО Я НЕ ПОЙМУ , ЗАЧЕМ ХОТЯТ ВВЕСТИ ОПЯТЬ КАРТОЧНУЮ СИСТЕМУ ???????? У НАС ЧТО ТО С ПРОДУКТАМИ ???????????

Ответы
Александр Парохонский

У НАС НЕ ТОЛЬКО С ПРОДУКТАМИ........., НО И УСЛУГАМИ, И С НАЛОГАМИ , И ГЛАВНОЕ С ВВП. ПОДУМАЙТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ВОЙНА И ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ В СИРИИ, ДОТАЦИИ КРЫМУ В УГОДУ НАШИМ ОЛИГАРХАМ, А НЕ НАСЕЛЕНИЮ, ОБЕСПЕЧЕНИЕ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ ЧЕЧЕНСКОЙ ВЛАСТИ, А ЕЩЁ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ДОНБАССЕ И ЛУГАНСКЕ, ВОЕННЫЕ БАЗЫ НА КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВАХ, ВОЕННАЯ ПРОГРАММА В АРКТИКЕ! А НАРОД ВСЁ СТЕРПИТ - ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ КРЕПИТЕСЬ!

Конто_Ра_Нт Ра

Продуктов навалом. У многих нет денег на их покупку. так государство, вместо того, чтобы развивать производство и увеличивать МРОТ, решило давать малоимущим давать по 1400 руб в месяц на еду в виде карточек, а продавцам уже по этим карточкам компенсировать затраты.

Воля

у нас запрет на иммисю рублей. Карточки существуют и в Америке где тоже с продуктами все нормально. Вернее не нормально. Продуктовая карта с балами который через месяц анулируются приводят к увеличению товарооборота. и росту производства товаров

Николай

Карточная систему хотят ввести для малоимущих.И выдавать продукты(не деньги).И только отечественного производства.И людям польза(не пропьют)и сельхозпроизводителям тоже

Роман Гендельман

это хорошее дело,если правильно подойти к этому делу,не надо изобретать велосипед,сделайте как в Америке,слабые слои имеют талоны на продукты в определённых магазинах,

Shulim Vaynshteyn

Голубчик, с продуктами хорошо - с деньгами плохо. Их всегда не хватает, как тому студенту - всегда не хватает 99 копеек до рубля. Но если помочь нуждающимся деньгами,

Владимир Рачков

Не, у нас что-то с головой. Любая распределительная система - путь к наживе того кто распределяет. Кто-то вспомнил старый способ воровства.

Oltaviro

Что ответил Матроскин на похожий вопрос? Кажется в свободном изложении это звучало бы так: У нас не продуктов, у нас ума не хватает...

Vladimir Belyakov

В России не все богатые. Многие живут ниже прожиточного уровня. И что бы население как то поддержать, вот и вводят карточки.

Виктор Конобрий

....речь идет о малоимущих.Отпуск продуктов определенного набора будет осуществляться по социальным(пониженным) ценам....

Лара Кривохижина

А МОЖЕТ БЕСПЛАТНО ?

Виктор Конобрий

...нет,не бесплатно....

Лара Кривохижина

ЖАЛЬ , ЗНАЧИТ ПРОСРОЧКУ БУДУТ НАМ СБЫВАТЬ !!!!!!!

Георгий Петров

Карточная система - не для всех! Абрамовичу и иным знакомцам президента она не нужна! Это для нищих, как мы с Вами...😆

Лара Кривохижина

ВОТ-ВОТ !! СБОРЫ НА КАПРЕМОНТ , ТЕПЕРЬ КАРТОЧКИ --- СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ НЕ ТРУДНО , А ПО ВСЕЙ СТРАНЕ КАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ !!!!!!!!!!

Георгий Петров

Не сдавайте на капремонт! ЭТО - ФОНД, и деньги туда - только добровольно! Никаких обязаловок!

Лара Кривохижина

СПЕЦИАЛЬНО ИЗУЧАЛА ЭТОТ ВОПРОС , ФОНД-ФОНДОМ , А ЗА НЕ УПЛАТУ ЭТИХ ВЗНОСОВ НАЧИСЛЯЕТСЯ ПЕНЯ !! ВОТ И ФОНД !

Георгий Петров

Глупость!

Лара Кривохижина

В ИНЕТЕ ПО ТСЖ ПОИЩИТЕ , Я ТАМ ВЫЧИТАЛА !

Истомина Александра

Карточная система, только для малоимущих и инвалидов, они будут получать продукты бесплатно, для поддержания штанов.

Лара Кривохижина

ОТЛИЧНО , ВДРУГ РАЗБОГАТЕЕМ !!!!!!!!!!! А ТО ПОЛПЕНСИИ КОММУНАЛКА С*ЕДАЕТ !!!!!!

Истомина Александра

Удачи Вам и всего наилучшего!

Леонид Шестаков

дотации ​малоимущим в виде продуктовых карточек, но с бонусами за использование отечественных продуктов...и всё...

Леонид Шестаков

как от тебя избавиться, ты как говно на подошве...может отвалишься само...лежи себе подванивай, может кто ещё в тебя вступит...

Мой Свет

Пазор

Леонид Шестаков

что за слово такое пазор...нет его в русском...ты говно чьё будешь...импортное или забросили?...

Мой Свет

Вроде мужик в возрасте, а такой дурак

Леонид Шестаков

боже, поинтересовалось говно светлое, мне ж теперь отмываться....

Раиса Вересова

ЛАРА С ПРОДУКТАМИ ВСЕ НОРМАЛЬНО НО МНОГО МАЛО ОБЕСПЕЧЕННЫХ СТАРИКИ БЫВШИЕ КОЛХОЗНИКИ И БЫВШИЕ ЛЕНТЯИ КУДА БЕЗ НИХ

Лара Кривохижина

НУ КАЖЕТСЯ Я КОЕ ЧТО ПОНЯЛА -- В КОММЕНТАРИЯХ ПОМОГЛИ !!!!!!!!

Раиса Вересова

В БОГАТОЙ АМЕРИКЕ 30 ПОЛУЧАЮТ КАРТОЧКИ

Сергей Рокин

а у нас в магазинах нету продуктов,только фантики и красивая упаковка...внутри отрава и гамно!!! хочу в "плохой СССР"

Cергей Свириденко

Ни фермеров, ни колхозов, конопля и полынь двух метровая, а нефти не хватает, да и нефтедоллары остаются за бугром!

Михаил Гехт

Чтобы пропить нельзя было. У нас уйма народу формально имеет минимум, а реально ни на закуску, ни на жКХ не хватает

Юрий

Просто хотят наладить адресную помощь малоимущим через талоны,какая понял..Но зачем и почему- не совсем понятно..

Лара Кривохижина

СТЫДНО НАВЕРНОЕ СТАЛО , РОССИЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ САМЫЕ НИЩИЕ НА ЗЕМЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Юрий

Но ведь продукты- те же деньги..почему было нельзя поднять пенсии,вместо продуктов?

Лара Кривохижина

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ , А ИНАЧЕ ОПЯТЬ РАСТАЩАТ ПО КАРМАНАМ !!!!!!!!!!

Юрий

Я думаю,это,скорее- политическая акция..

Ирина Меньших

А здесь, я так понимаю, карточка и будет давать право на приобретение. ... Или это опять "экономическая астрология"?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жалко денег государям хотят бумагой голой откупиться бумага буде а товара не который по зтой бумаге ток положен