Вячеслав Захаров

Почему девушки такие ветренные в современное время, с ними семью не построить и т.д.?

Ответы
Ирина Воронова

Это тебе такие попадаются! Смени место своего знакомства с девушками и будешь знакомиться с "не ветреными", тогда и семью создашь!

Вячеслав Захаров

не на земле что ли?

Ирина Воронова

Ага, на воде! 🙂

Вячеслав Захаров

я имею ввиду в космосе, на другой планете?)

Ирина Воронова

Ищи в институте, на конференции,...........а не в кабаке,и не в стрипбаре,общайся с умными, а не с лохушками, их обходи седьмой дорогой! С кем поведешься так тебе и надо!

Вячеслав Захаров

я туда очень при очень редко захожу и стараюсь там с ними не знакомиться )))

Day Walker

Мне кажется мир перевернулся раньше девушки домашние а мы ветреные а сейчас получается на оборот мы домашние а они ветреные

Вячеслав Захаров

да им ещё х..й пришить и они всех мужчин перестреляют

Muza

Настоящий мужчина должен девушку направлять, или выбирать не сразу, не на раз, тогда и девушки будут серьёзные попадаться.

Вячеслав Захаров

А что девушки дети что-ли или их родители плохо воспитывают?

Muza

Всякие есть родители.

Вячеслав Захаров

Вот и я про тоже

Muza

так выбирайте не ветреных.

Вячеслав Захаров

так где они???

Алилуя Ларина

Потому что женщин много очень.а хороших мужчин не хватает и женщины всякими способами стараются вас завоевать

Вячеслав Захаров

не замечают нас они

Алилуя Ларина

Вас не замечают женщины?вы где живёте?

Вячеслав Захаров

в Питере

Алилуя Ларина

А я на Урале.переезжайте на Урал. Тут и женщин дофига и они дерутся за мужчин

Максим Хурумов

Идет массовая подмена понятий. И современные девушки и парни часто выбирают не правильные приоритеты

Кр
Кримхильда

а почему мужики такие безответственные? одел штаны и пошел дальше, с ними семью не построить и т.д?

Вячеслав Захаров

Так к вам в столице и не подойти вообще, запросы и надменность очень высокие

Кр
Кримхильда

никто не виноват, что не по сеньке шапка

Вячеслав Захаров

не понял

Кр
Кримхильда

даже запросы в наше время ужасные, любовь и уважение, а не секс и бабло, очень высокие запросы))

Fazil Kerimov

Если они были бы ветренные. Они и алкоголики, и курящие (и не только просто табак), гулящие и ...

Вячеслав Захаров

и вообще полный пипец и я про тоже ......

Fazil Kerimov

ок

Fazil Kerimov

ok

Ольга Маношина

Потому что ты мужчина не на тех смотришь!!! Вас мужиков это завлекает в первую очередь!!!

Вячеслав Захаров

Женщины любят ушами, а мужчины глазами!

Лада Бабакова

А может дело не только в девушке? Себя разберите по косточкам, вдруг ответ найдется.

Вячеслав Захаров

Чаще причина в девушках из-за их хитрожопых родителей

Лада Бабакова

Эк, вас занесло. Что же тогда сказать про свекровь?

Вячеслав Захаров

Какая ещё свекровь и тёща, я говорю про родителей девушек!

Лада Бабакова

Родители девушки - тесть и теща, а родители юноши- свекор и свекровь. Если вопросы создания молодой семьи решают родители, то нечего делать этой семьей.

Вячеслав Захаров

Точно! Про семейных родственников я знаю, это в детском классе изучалось))

Света Салямова

Есть девушки ветренные и парни, и нормальных немало просто видимо ещё не время

Алекса

Ну ну,а может у мальчиков ветер дует только в путь, а не на нормальную жизнь.

Вячеслав Захаров

на необитаемом острове только нормальные, потому что рядом цивилизации нет

Алекса

это точно,идем туда

Вячеслав Захаров

ага, идём

Алекса

👍😊

Виктория

Они прикидываются или ещё не нагулялись. Приглядитесь к тем, кому 27-28 лет.

Валентина Маляева

Да ну....А мужчины такие прям положительные- только о семье и думают!....

Вячеслав Захаров

Не спорю не спорю, а я думаю! ))

Замир Вахтимиров

😂😂😂Вячеслав! а Вы сами на УРАГАН похожи. судя по вашему вопросу.

Вячеслав Захаров

Даааа, охринеть))))))

Замир Вахтимиров

😂😂😂Браво!!!

Вера Соломенникова

стройте,это в жизненном процессе пройдёт,это молодость играет

Оксана Маймусова

зачем обобщать? с большинством мужчин тоже семьи не построить

Вячеслав Захаров

большинство, не припмсывайте сюда алкашей

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у них одно на уме секс!!!! хоть с кем!

Вячеслав Захаров

Точно, они очень любят халяву и подарки

Валентин Чистяков

ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Егор

При сильном ветре может снести башню строительного крана..

Вера

Я вот думаю, что нет таких мужчин, с кот. семью не создашь.

Natasha ****

Каждый замечает только то что в нем самом присутствует

Вячеслав Захаров

семья, дети и т.д.

Natasha ****

Таких много очень.. Смотрите значит на ветреных сами ....они кра

Natasha ****

Красивые и ухоженные знают себе цены...а те что семью хотят серенькие мышки им нет нужды разукрашиватся...они полноценные

Вячеслав Захаров

не понял?