Ли
Лина

Нас ждет великий фильтр на земле? Человеку кто то не дает развиваться ..Нами управляют извне?

Ответы
Михаил Гехт

А при чём тут фильтр?! Фильтр пропускает или не пропускает, фильтрует. А это уже работают какие-то направлялки, которые загоняют прогресс в заведомые тупики: заглушены перспективные направления энергетики, транспорта, технологии. Внедряются ЗАВЕДОМО неэффективные и вредные "типозелёные" технологии. Когда намеренно игнорируют вред при производстве и утилизации, например, аккумуляторов для электромобилей. И это даже не трогая политику

Ли
Лина

вот и я об этом..спасибо за ответ

Григорий Карпенко

— Aллo, дoллapы нa пpoдaжу ecть?
— Ecть, a чтo?
— A пo cкoлькo?
— Tpи pубля зa бaкc.
— Этo кaкoй бaнк?
— Этo - типoгpaфия.

Кс
Ксения

Да люди, сами как заноза в жопе покоя друг другу не дают. Вот и чешутся между собой!

Любовь Золотарева

Вся Вселенная нами управляет. Мы маленькое звено, одной огромной цепи.

..

Золотой миллиард не дает развиваться. Одни хотят жить за счет других.

Z*
Z *Ирина*

Мир уже меняется.. Все наконец то однажды встанет с головы на ноги..

Робот Вертер

Люди нарушили заложенную программу и пошли на жёсткую фильтрацию

Ли
Лина

ВЕРНО.. ТОЧНО И ОПРЕДЕЛЕННО СКАЗАНО

Ол
Ольга

ерунда, если человек хочет развиваться, то он будет это делать

Z-Мимокрокодил-V

Что значит "не даёт развиваться"? Сравни 18_й век и нынешний.

Вася Васильков

Смотрю по первому Реджио.Ое ответит на твои вопросы

Татьяна Морозова

поиски внешнего врага отнимают много сил ...))

Олег

Сами идиоты пилим сук. На котором сидим.

Владимир Кержаков

Кастрюлю с головы снимите пожалуйста.

Владимир Кержаков

Я молодец, угодил в чувствительное место и полилось....

Ли
Лина

нет.. пока ещё не включалось

Владимир Кержаков

Слава Богу! Ничего хорошего включение не обещает.

Ли
Лина

сколько пессимизма.. даже не впечатляет.. спокойной ночи

Луиза Котельникова

похоже врывается отбор Естесственный

Lao Dao

инопланетяне я давно это говорил (((

Бастиан

Какие этому есть доказательства?

Максим Jw

Этим "фильтром" будет Армагеддон.

Дедушка Старенький

Пофиг как-то. Лишь бы не мешали.

Ал
Александр

рептилоиды, мать их за яичушко

На
Наблюдатель

вами пытаюцца глобалисты