Ol
Oleg

Никогда не понимал логику верующих,которые уверяют что земле 7 тысяч лет,при этом используя автомобили которые заправляют бензином из нефти, которой миллионы лет...а вы что думаете об этом парадоксе?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Как сказал мой препод по экологии, так говорят те люди, которые не хотят думать. Именно просто думать, даже не то, что логически. Зачем корячиться, выстраивать логические цепочки, если можно ссылаться на посторонний источник в котором говорится всё в 100500 раз проще?

Ирина Елисеева

Кстати, не факт, что для получения нефти нужны миллионы лет. Ряд ученых считает, что нефть может быть получена при определенном сочетании температуры и давления и является возобновляемым источником.

Ol
Oleg

Ага ага сейчас есть" ученые"которые уверены что земля плоская

Ирина Елисеева

Михайло Ломоносов для Вас авторитет?

Ol
Oleg

Михаил ломоносов на секундочку жил в 18 век за это время как бы вам обьяснить наука немного продвинулась вперед

Ирина Елисеева

Многие гипотезы, выдвинутые этим русским гением, наука до сих пор не может ни подтвердить , ни опровергнуть.

Ol
Oleg

А многие просто абсурдны

Ирина Елисеева

Многое из того , что сейчас объективная реальность, считалось ранее абсурдным.

Ol
Oleg

Но все что сейчас абсурд им и останетсч

Дмитрий Лебедев

А кто Вам сказал что "нефти ммллионы лет"? Р парадоксе восствновления запасов в исчерпанныхскввжинах не читали? Почитайте. Синтез нефти идет сейчас, скважины не ммллиоеы лет функционируют.

Ol
Oleg

Нет проштудируйте школьные учебники что ли заниматься вашим образованием и доказывать что дважды два четыре откровенно говоря мне лень

Дмитрий Лебедев

Да потому что сказать нкчего.

Ol
Oleg

А зачем переубеждать убежденного да еще и верующего,?Смысл ,мне какая разница во что вы верите а во что нет это ваш личный выбор,

Дмитрий Лебедев

Вы же уверены что это неправильно. Иначе бы этот текст не опубликовали. Ну а назвался груздем - полезай в кузов. Озвучили точку зрения - имейте вргументы ее отстаивать.

Ol
Oleg

Озвучил свою точку зрения доказывать ничего и никому не собираюсь,еще раз говорю мне абсолютно безразличны ваши взгляды вы имеете на них право как и я на свои,персказывать вам основы биологии химии физики и других наук а так же методологию исследований ученых еще раз повторю я не считаю целесообразным и мне это делать лень,если вас интересуют точка зрения ученных в инете все доступно ,так что никуда я полезать не собираюсь верте хоть в биюлию хоть в авесту хоть в веды или коран,мне от этого не холодно и не жарко,за сим разговор окончен

Канат Курманов

Изначальная цель создания Авраамической религии - управление массами безграмотных,глупых и недальновидных. Больше ни какой цели ,Авраамическая религия не преследует.

Ol
Oleg

Как и любой другой

Канат Курманов

Нет такой бессовестной ,наглой и беспощадной религии как Авраамическая, т.е. истинно еврейская религия, официальными последователями которой являются Иудаизм,Христианство ,Католицизм и Ислам.

Ol
Oleg

Тоиесть все религии запада

Канат Курманов

Авраамическая религия,не Западная , а Аравийская, т.е. негроидная.

Ol
Oleg

Исповедуется на западе

Канат Курманов

Распространение своих духовных ценностей в другие страны,это уже победа,над другими странами.

Selena O`neel

7 тысяч! Эк Вы маханули, батенька! Многие уверены, что Земле 2017 лет! Вы уж не разрушайте хрупкий мир поколения ЕГЭ своими чудовищно - провокационными вопросами 😁

Наталья Малышева

это вы думаете))) они просто верят)))) никогда не замечали, что богослужители .так же как и политики, толком на вопросы не отвечают...все туманно и пространно))

Александр

В ключе Горбачева...

Оксана Внукова

ни к какой религии себя не отношу. Но что-то высшее не отрицаю. Как я часто говорю, когда умрем, сами все узнаем.

Марта

7 ТЫСЯЧ ЛЕТ НЕ ЗЕМЛЕ А ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ . А ДО ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛЯ ВОЗМОЖНО СУЩЕСТВОВАЛА МИЛЛИОНЫ ЛЕТ .

Марта

а Вы Владимир , один здоров . Да ? Сам придумал сам написал .😆

Владимир Николаевич

Я здоров, а здоровье почитателей Библии не верю.

Марта

ваша проблема . Сомневаюсь в Вашем здоровье .

Владимир Николаевич

А я в вашем.

Марта

оба дураки .

Дмитрий

это какой верующий вам это сказал?)))))они хоть в библию заглядывали?)))))

Аринка

им так удобно..мозгами шевелить не надо.что скажут.в то и верят..

Светлана Чижова

в жизни много парадоксов....где истина..никто не знает...

Алексей Никифоров

А я вообще считаю,что религия и Вера не совместимы.

Калинка Малинка

Дебилов много с нулевой логикой ,чего тут думать...

Ольга Мельникова

Боженька пришёл на эту стройплощадке позже))))

Сергей Максимук

Не земле, валенок, а современной цивилизации.

Маркиза Простая Баба

иеговисты утверждают, что миру 5000 лет

Евгений Нестеренко

земле миллиарды лет - парадокса нет

Ol
Oleg

Правда а в библии сказано что мир сотворен 7 тысяч лет назад,вы хоть писульки свои внимательно читайте

Евгений Нестеренко

у меня библия есть . когда её писали , то уже прошли эти 7000 лет.

Ol
Oleg

Не правда библия написана ,первые ее книги примерно 1500 г до новой эру то есть 3500 лет назад я же говорю смотрите в книгуа видите фигу,к тому же в самой библии даты ее написания нет,

Виктор Молодов

неточный перевод первоисточника.

Владимир Забродин

У них нет логики, но есть вера.

Александр Чертовской

А кто назвал эту цифру 7?

Ol
Oleg

7 тысяч лет или чуть более библия разумеется

Александр Чертовской

А до библии разве ничего не было ?

Ol
Oleg

Верующие уверены,что нет