Лю
Людмила

Какой бы сильной не была женщина,она ждёт мужчину сильнее себя,который ей даст право быть слабой?

Ответы
Sveta Chernich

Я в своих стихах, так бы не сказала! Как там у волка?
Светлана Гришкова
В любой душе есть тайный уголок
Там с юности мечта живет своя
Носит в себе, любая тьма росток
Рассветы пения дождя и соловья

Настали дни, дарил любовь, как яд
Шальная девочка без устали доверчива
На шее крестик, попала в ад
Игра в любовь всегда изменчива

Не равны силы, но я сильнее
Сильней любила, моя ты Родина
Все предаешь, глаза больнее
Откуда столько в тебе юродива?

Невероятная царит забывчивость
Как ты - боятся, таких не любят
Коньяк глушила, моя отзывчивость
Молва обычно таких осудит

Как там у волка, его беспомощность
Когда подстрелен и тяжко болен
Причем тут мудрость, нужна покорность
Своим дыханием, он подневолен

Шептала, повторяла: "Друг спасайся!"
Получишь новый удар в спину
Вот протрезвела, теперь мужайся
Я поздравляю! Попал в трясину!

Мария Витальева)

Женщина всегда хочет спрятаться за широкой спиной. То, что ее считают сильной, это она просто из последних сил старается выжить самостоятельно, при этом никому не показывая, как ей трудно. Ребятам, которые не способны делать мужское дело - быть защитником и поддержкой в любой жизненной ситуации, могу сказать одно - научитесь защищать и заботиться.

Виктор Матвеев

Таки да! — Иногда… даже самой сильной женщине в Мире, хотя бы раз в жизни, хочется побыть слабой, и услышать такие простые слова:
— «Я сделаю ВСЁ, для того чтобы ты была САМОЙ счастливой женщиной на свете!»

Виктор Матвеев

Дай Бог что бы каждой женщине встретился такой мужчина!

Лю
Людмила

Дай Бог!Но получаем то,что получили 🙂

Sergey Balan

Что бы это работало, женщина должна быть умной. Я видел женщин которым тряпка не нужна, а когда попадается сильная личность то там аж искры летят, все женщина крепость мужчину проверяет... 😄 😄

Лю
Людмила

Багодарю Вас за ответ,Sergey

Лариса Горбачевских

Надо не ждать, надо расслабиться, и быть готовой не пропустить его, он обязательно будет, если ты готова стать слабой, как я говорю своей снохе, положи саблю под кровать, перестает ею махать

Татьяна Татьяна

нет не всегда. сильной женщине как правило подходит слабый мужчина с другим она не уживется, а слабой можно почувствовать себя и рядом со слабым, смотря в чем эта слабость

Одил Хамидов

он ей не даст это право. он ей позволит почувствовать себя слабой женщиной. а женщине это ох как приятно, быть за каменной стеной

Одил Хамидов

да не за что. Женщину нельзя унижать и оскорблять. Это равносильно тому, что обижаешь МАМУ

Сёмина Елена

да......однозначно...женщине хочется быть слабой но она гораздо сильнее мужчин (кроме физической силы конечно)

Лю
Людмила

Слабость женщины не в этом

Владимир Ракивненко

Давать шансы человеку,который вас предал,наверное,тоже самое,что дать вторую пулю тому,кто в Вас не попал?

Андрей

К сожалению в России из за пьянства сильной половины, основная семейная тяжесть лежит на плечах женщин.

Лю
Людмила

Хочешь-не хочешь сильной быть надо

Андрей

И наверное пора поменять местами статусы 😄

Лю
Людмила

Да здравствует матриархат!

Аликпер Агакишиев

...жаль что ожидания не всегда заканчиваются успешно...И тогда снова сильная женщина..плачет у окна

Вера Вайдерова

согласна, но так и не дождалась...сильным мужчинам нравятся слабые женщины, а я не слабая.

Лю
Людмила

Ещё не вечер,будьте счастливы!

Вера Вайдерова

Спасибо за пожелание, но поздновато мне об этом думать. Всё хорошо в своё время.

Лю
Людмила

Время о душе подумать зато есть,всех благ!

Вера Вайдерова

Спасибо за приятное общение! И Вам желаю добра и любви!

Али Муродов

Ну для этого кроме сильного характера. мужчине нужно иметь хороший и рабочий аргумент 😎

Ол
Ольга

так ждать - можно дождаться почтальона с пенсией и не факт, что это будет мужчина)))

Li
Liver_Alive64

мужчинам тоже хочется быть слабыми,когда женщины свои слабости делают сильными

Матана

Логично.Женщина становится сильней,а мужчины слабей.Возвращаемся к Амазонкам.

Дмитрий Тимофеев

Смеетесь что ли. Где Вы видели женщину, которая бы хотела быть слабой? Ну да.

Дмитрий Тимофеев

Это был реликт в краеведческом музее?

Дмитрий Тимофеев

Не думаю, что мужчины хотят видеть рядом с собой слабую женщину. Умную, женственную, деятельную -да. Но это не слабость - это достоинство настоящей женщины.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ,речь не об активности и энергичности

Дмитрий Тимофеев

Слабость - это вообще нежизненное понятие. Поддакивание мужу и бездеятельность в расчете только на мужские плечи - тоже неправильно.

Галина Спиридонова (Волчек)

Правильно говорят,что женское поведение -результат мужского отношения.

Николай Попов

Другие не ждут, и без всякого права выходят и хватают сильных мужиков

Лю
Людмила

Попользовался сам-передай другому,надо добрее быть,или давать хотя бы напрокат,нельзя жадничать,когда всем не хватает 😄

Евгений Жизнев

лишь дает ей возможность попробовать свои силы и сделать его слабым