I🌏
Indifferent 🌏

Китаец 14 лет прятался в пещере после того, как ограбил заправку на 23 доллара.
На момент ограбления мужику было 30 лет. С подельниками он взломал кассу и украл аж 23 доллара. Сообщников быстро поймали, а самый «умный» из них поселился в пещере и прожил там 14 лет.
И вот недавно ему надоело быть одному и он сдался копам. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы. Конец. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ в Китай не ногой 🤣

Ответы
Yuri Kozhevatov

В СВП и за хворост могут пятерку сунуть,а за песню любимую(х@йло,ну ясно)и больше!

Foxy Beige

И где логика? Он уже был без общества и сейчас опять без него он будет.

Foxy Beige

Вот именно. Логики нет.

Татьяна Я За Россию

Ужас. В Китай точно не стоит носа совать. Там суровые законы.

Эй
Эйпи

это китаец, но вы не китаец, вам это не грозит 😄

Макс Янов 🇷🇺

Ему грозит 10 лет казённых харчей. ))

I🌏
Indifferent 🌏

Видимо на что потратить )))

Макс Янов 🇷🇺

Точняк. Интересно, он успел их потратить, или принёс в участок? ))))

I🌏
Indifferent 🌏

Обидно будет если не успел )))))

Макс Янов 🇷🇺

По пути его ограбили? ))

I🌏
Indifferent 🌏

Да и тот кто уже этого ограбил , отправиться прятаться в пещеру на 14 лет ))))

Бабайкин Юрий

Вот пень...давно бы 10 отмотал🤣

I🌏
Indifferent 🌏

23 бакса 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Бо
Бока

А срок давности

I🌏
Indifferent 🌏

У них видимо нет такого понятия 🤷‍♂️

Просто Осень

Тебя посодют, а ты не воруй.😄

Светлана Ли

У них и без Вас 1,5 миллиарда

Татьяна Владимирская

да уж надеюсь, что понравилось, а то через три года его вытащат в виде йети из его подвала

Светлана Ли

Не исключаю

Татьяна Владимирская

а я не хочу, чтобы у него так было, пусть возвращается в коллектив, поросенок!

Светлана Ли

Придёт, придёт.

Татьяна Владимирская

тоже так думаю

Ан
Анфиса

А разве срока давности нет?

I🌏
Indifferent 🌏

Судя по всему у них нет .

Ав
Автор

Итого 24 года за 8 бакинских

Луиза

Что-то слышала про это

Alisa Warshavsky

Полный идиотизм!...

Тайна

Там не забалуешь

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Nikola Mahkov

-да уж!--

Нурия Шагабиева

😁😁

Зм
Змей

🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Нормально нагрелся чувак )))

Зм
Змей

Та пипец!

I🌏
Indifferent 🌏

И десятка в плечи 🤦‍♂️

Зм
Змей

Кто ему доктор...

I🌏
Indifferent 🌏

Не знаю )

Зм
Змей

Так отож.

Татьяна К.

😁