Дедушка Старенький

После победы над этой властью необходимо не только упечь в тюрьму плешивого и его подельников но и эту секту РПЦ, за пропаганду насилия и потворство преступному режиму?

Ответы
Юрий Пономарёв

обычно после победы над властью.. приходит власть.. которая ещё хуже...

Дедушка Старенький

Смотря для кого.

Юрий Пономарёв

Ну евреям всегда хорошо..

Татьяна Владимирская

а как вы к Лукашенко, сстесняюсь спросить?)

Юл
Юлия

А остальные , это святые люди!😅😅😅

Юл
Юлия

Вы так рассмеялись, что можно подумать , что вы опу вытираете просто рукой, 🤭

Дедушка Старенький

Из того, что Петр говори о Павле, мы узнаем более о Петре, чем о Павле.🤣

Юл
Юлия

😅 Петр попал в десятку,

Не
Нелли

Думайте о своих , чего лезете к нам.

Герой-Любо V Ник Z

дедушка старенький, окончательно из ума выжил. ну конечно, РПЦ это секта, а вот ваша сатанинская вера, это настоящая вера. бараны верят в козла. вас всех этой войной утилизируют.

С Нами Бог

А вы все не успокоитесь 🤣🤣🤣

Ханни Банни

Аххахахааа)))) дедушка😂😂😂😂

Юрий Ласковец

те пипеца тупень!!

Nikola Mahkov

-сам поберегись-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Кр
Красавчик

🤝