Виталий Леденец

Если много употреблять сало- превращаешься в свинью?? 😄 😄 😄

Ответы
Татьяна Борисовна

Нет. В сале хороший холестерин и еще, не помню какое, какое-то омолаживающее вещество. Каждый день нужно съедать 30-50гр сала.

Виталий Леденец

сосуды забьются..

Татьяна Борисовна

В том то и дело, что - нет.

Виталий Леденец

Это доказано..

Sergey Serdyuk

homo sapiens — лат. (хомо сапиэнс) «человекразумный»; человек как разумное существо.Человек свинье не товарищ.

Виталий Леденец

Ладно..тогда я пошел..

Александр Проскурин

Это надо у хохлов спрашивать. Может они, как раз, от переизбытка сала и становятся свиньями на майдане.

Виталий Леденец

это точно

Елена Рящикова

Если его много есть то просто потолстеешь, а если водку пить без меры - то тогда прквратишься в свинью.

Виталий Леденец

Верно..

Наталья .......

Сало, надо употреблять в маленьких порциях, тогда она очень полезная, понижает холестерин.

Виталий Леденец

Сало всегда повышало холестирин..

Алибек .

Нет. Но от тех кто употребляет много сала и бекона очень сильно воняет. Доказанный факт!

Виталий Леденец

да..особенно здесь на сайте...

Иулия

Конечно. А если его луком заедать, превращаешься в свинью-Чипполино. Это ведь очевидно.

Виталий Леденец

верно Юля..

Горб Кирилл

при такой логике и хлеб нельзя есть!!! а то можно кудахтать начать

Виталий Леденец

все надо в меру...

Алия

В свинью незнаю. Но подцепить каких-нибудь паразитов .это точно

Марьяна Марченко

ахахахахахахах)))) не знаю, не знаю. в нашей жизни все возможно.

Виталий Леденец

да..все...

Марьяна Марченко

)))))))))))))))))))))))))))

Виталий Леденец

Сидят два украинца на лавочке, пьют пиво.Одиндругому говорит: «Слушай, а ведь у нас такаяситуация в стране, чтоподнеси спичку и всё взорвется!». Второйуныло отвечает: «Спичка в жопене горит...» 😄 😄

Марьяна Марченко

хаахахахаххах)))) да уж, что правда, то правда.

Signor Holocaust

нет, просто получаешь удовольствие ... не в африке, чай, живем

Виталий Леденец

возможно...

Signor Holocaust

так и есть

Хан

НЕТ..ЦЕЛОВЕК СВИНЯ ТОКДА БУДЕТЬ ТОКДП ПА СВИНСКИ ПАДУМАЮТЬ

Александр Гусев

А свинья больше будет овощей есть привратится в человека

Виталий Леденец

может и так..

Владимир Асиновский

нет. Если употреблять одну и ту же пищу---похудаешь

Виталий Леденец

От сала еще ни кто не похудел..

Дима Дремко

Да, бывает и такое, при неумеренном употреблении 🙂

Виталий Леденец

бывает..

Вишневская Татьяна

много не съешь,а в свинью превратиться и так можно

Виталий Леденец

возможно..

N K

вот такие задумки и целую страну на бойню повели

Василий Пилипенко

Ем сало на пртежении20лет,иногда бывает СВИНЯЧУ.

Виталий Леденец

...16.03.2015 - 21:05 МОЛНИЯ: в Константиновке народ штурмует казармы ВСУ, горит техника, солдаты открыли огонь (ФОТО, ВИДЕО)Звучат призывы, цитата: „сжечь оккупантов как они сожгли людей в Одессе” и „гнать бандероскую скотину до Киева”

Василий Пилипенко

А что до Киева?

Виталий Леденец

можно и дальше..

Василий Пилипенко

До куда ? На земле ещё много мест не занетых и не освоенных.

Владимир Кириллов

Нет, но свидомеешь прямо не по дням, а по часам.

Станислав Евгеньевич

нисколечко... свинья же желудем не становится))