Ир

Америка нам больше не продаст оружие...епта, че делать будем? Как жить?😂😂😂

Ответы
Ко
Космополит

Электронная начинка"легендарного"российского оружия на 20-60% состоит из импортной электроники.Спутники ГЛОНАСС,это военная система наведения межконтинентальных ракет,на 65% это импортные микросхемы.Квасная вы наша!Патриотка!

Ир

Есть...завод Красноярского машиностроения (красмаш) выпускает и холодильники и стиралки...🙂

Ко
Космополит

Весь"Красмаш"работает на импортных компьютерах и на импортных программах.Если не так,назови марку российского процессора,его данные.Или сразу марку российского компьютера,я посмотрю в сети.Да и оборудование там импортное, станкостроение В России исчезло.

Ир

Красмаш это предприятие оборонки, юноша...а вы лучше копайтесь в своих шароварах...

Ко
Космополит

Так я о чём.Оборонка работает на импортной электронике.Ладно,плавай дальше,надоела.

Ир

Ага...

Rafail Kanyukaev

есть мнение, что США перепутали папки с санкциями и вытащили папку для Ирака и ничего не пересмотрев отдали своим для введения санкций, там как раз эти пункты значились

Ир

Удивили...реально удивили такой санкцией.:..

Rafail Kanyukaev

они прекрасно понимают что настоящие санкции ударят по ним , везде все завязано, США по всему миру скупают товары , изделия и прочее, если отказаться, то пострадают сами, на 600 млрд долларов США выпускает продукцию, а потребляет на 1 триллион

Ир

Мне эта страна не интересна...всем ясно, что она подыхает...но пока подыхать будет- не одну страну под собой похоронит...

Rafail Kanyukaev

это точно

Ир

🙂

Вячеслав Уринев

В Одессе в районе Молдаванки прошла первая в истории забастовка. Правда акция осталась незамеченной-там и раньше никто не работал.

Ир

Для нас это все равно...в Питере лёгкие комп мужики кислотой залили.. цепь разомкнулась...

Вячеслав Уринев

Не пойму о чем вы.

Ир

О своём..о девичьем, юноша

Вячеслав Уринев

Я так и понял,милая барышня. Юношей меня давно не обзывали.😄

Ир

Ну все когда то случается впервые, юноша

Андрей Ростовский

не переживай она его просто применит а, то бы наши купили за нашь счет и применили бы на нас -радуйся что налоги не повысят

Ир

🙂

Гр
Григорий

Нам нужны лишь два вида оружия - атомная бомба и автомат калашникова . Всё это у нас есть .

Ир

🙂

Zero Vector

Если вы хотели застрелиться... то не расстраивайтесь... Обращайтесь ко мне.... Помогу...) )))

Zero Vector

Ну вот... Опять обязываетесь!...)))

Ир

Кажется очевидное мне стало очевидным всем...и этообнадеживает...окончание проекта наследник!

Zero Vector

Наследник?!!!... это интересно!... поподробнее...

Ир

🙂

Zero Vector

...)))

Я-За Тобой

а мы что...покупали их дерьмо чтоли?
у нас своё есть,клали мы на их вторсырьё

Ир

Как жить...как жить без американских резиновых лодок без весел?😂

Ша
Шамсуддин

нужно закрыть границы, многих посадить в тюрьмы. остальных перестрелять.

Ир

Зачем? Все, кто убивал- облучены..вот и замысел Бога налицо...

Ша
Шамсуддин

вы знаете что такое САРКАЗМ?

Ир

😂Нет...не грамотная...

Леди Мила

и они обещали больше не лезть в чужие страны.. но что то не верится..

Ир

🙂

Вольный Ветер

с рогатиной пойдём, после того как скинем на них ядрённую бонбу

Ир

....

Михаил Гехт

переезжай туда, куда продаёт. В Южную Америку, например

Ир

🙂

Вл
Владимир

она и не продавала посл время, шапки-то у нас есть!

Ир

У вас все есть

Вл
Владимир

все

Ир

....

Вл
Владимир

...

Неукротимая Королева

Будет повод больше денег выделять на свое ВПК.

Ир

🙂

Неукротимая Королева

Из-за санкций в аграрном секторе навели порядок и тут наведут.

Ир

🙂

Александр Ревнивцев

А ЕСЛИ БОЛЬЩУЮ ДУЛЮ ИМ ПОКАЗАТЬ И ПАРУ РАКЕТ

Ир

Да уже умирают от лучевой болезни..теперь уже все знают правду...

Ива Теплов

может онв его у нас лучше покупает??

Ир

Может...лучше

Ива Теплов

и желательно то оружие . которое осталось со времён ВО Войны

Михаил Мизеров

а мы там что то покупали из оружия?

Ир

Дедушко Байден что то снова напутал...

Максим Jw

Будете воевать вилами и граблями.

Ир

Тык чем придётся теперь...😂

Максим Jw

Всё это политическая проституция.

Ир

Ню ню...

Gemello

Ну а дубины и рогатины не в счёт ?

Ир

🙂

Gemello

ну вот ....

Ир

А чтоожидали?

Gemello

вААще ничего не жду ...раньше хоть письма были ...или там извещение о посылке ...или переводе !

Ир

.....

Ботzман Барисыч

... не видать нас в НАТО нам..эхххх

Виктор Хмелев

с рогатиной на пиндосов пойдём!

Ир

🙂