Лу Лу

Наткнулась в сети на историю,где молодая семья долго не могла зачать ребенка и вот через лет 10 случилось чудо!Двойня!Но...Один из комментаторов выразил такую мысль: "А у мужа-то зарплата хорошая?А то лучше уж родить одного инвалида,на него хоть пособия есть,чем поднять на ноги двоих".Верх цинизма или есть здравое зерно в словах?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Видно тот человек не знает об инвалидах ни чего. Родители не вечны а инвалидность на всю жизнь.

Языческий Кот

ну были же людишки, которые отказались лечить дочь-инвалида, потому как на нее пособия идут..

Ва
Валерий

цинизм тоже проявление человеческой цивилизации, такой же атрибут как и гуманность

Вр
Временно

Жуть какая то, это не мысль у него "блеснула", а дермецо в воспаленном мозгу......

Ольга Р.

))))))))) бывает такое - все считают(((((( это точно не жизнь ему досталась видать((((

Suren Adamyan

дети это радость в семе а кто не поймет эту радость значит не бить человеком.

Лу Лу

А если у человека нет детей,то он не человек?

Та
Татьяна

Зачем обращать внимание на таких убогих? Пусть живет со своими мыслями.

Ванюшин Вениамин

Рожать можно только способны с содержать детей . Они развлекаются , а.

Евгений

все это испытания Сейчас надо быть осторожнее в словах Идет переход

Елена Дробчак

🤨ну бывает в жизни...ушлёпки разные...не обращать внимание и все....

Миша Zvo

Зачем этому цинику дети, его кроме денег ничего не интересует.

Маша Ерёмина

Есть здравое зерно... Двоих сразу материально тяжело растить

Вера Демедюк

Здравый такое не скажет. В трудные годы рожали, да вырастили.

Андрей Григорьянц

Ли Лу (так симпачней) порадуйся за них и тебе станет теплей..

Лу Лу

Можно просто Лу.Хорошо,я прислушаюсь к совету

Рост

Ничего не понял, но, думаю. что это не столь суть важно.

Ми
Михаил

Просто тупых больше чем умных, так было есть и будет...

Иван Заевский

Верх дебилизма у того комментатора нечего добавить

Роман Смирнов

у девченки вырезали яичник +4 ребенка 3 пацана +дочка

Александра

Мне кажется детей сейчас лучше в деревне растить.

Св
Светлана_Светлана

Почему цинизм. Просто двое это двойной расход.

Св
Светлана_Светлана

А если инвалид умный а два обычных дурачки?

Лу Лу

А как это сразу определить?

Св
Светлана_Светлана

Никак. Но инвалиду в книжах сидеть а Близнецы будут бегать наука не войдёт в ум