Александр

искал песни со смыслом, такое мнение что мир рассудка лишился если в этих песнях смысл есть

Ответы
Виталий

а песни и должны не иметь прямого смысла, тогда слушаются проще) "яблоки на снегу... что же нам с ними делать, с яблоками на снегу...")))

Александр

надо знать для кого написана эта песня

Виталий

ну это уже другой вопрос), главное что туманный смысл дает песне быть незабываемой)))

Александр

она и написана в память

Виталий

Ну это понятно, не редко текст песни имеет свою предысторию, но слушают ее то не зная тех историй))

Александр

👍 знакомо

Виталий

🤝

Ир

Мысли рваные.. в этих песнях смысл не всецелом тексте, а во отдельных фразах- мир короткой и сжатой информации- что вы хотите то..

Ир

Как то так..

Анатолий Андреев

Всюду деньги....😎

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"Огромное небо", "Лебединая верность", "Враги сожгли родную хату" - все песни бессмысленные? Перечислять можно много часов.

Александр

может вам выложить песню со смыслом, может рассудок включите

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А в перечисленных песнях смысла нет? Вам лучше " Я буду вместа, вместа, вместа нее, твоя невеста честна, честная Ё".

Александр

вот именно эти песни мне и выкладывают ,вот одну на свою тему сделал

Га
Галина

у меня бессонница, ночью слушаю, и этим же вопросом задаюсь каждый раз.👍😆

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Смысл есть всегда,мннтальность не улавливаешь

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОТ ТРИ СЛОВА 30р ПОВТОРЯЮТ И ВСЁ

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Микото Суо 🇺🇦

Соболезную.