Евгений Бриг-Снежин

..! " Россиянин отличается верой, верностью и рассудком. Тщетно двинется на Россию вся Европа: она найдёт там Фермопилы, Леонида и свой гроб."- !?
( Леонид — царь спартанский, павший в бою, защищая в 480 г. до н.э. Фермопильское ущелье.)

Ответы
Вечность

В стиле Маяковского /Двинет Европа войной на Россию, Суки бегут словно ищут миссию, Враг побеждён и танки горят, Суки не знали что в России подряд, В бой все поднялись те Старики, Будет Европа тонуть вся в грязи.

Евгений Бриг-Снежин

ага... не читал такое ..

Вечность

Ну а такого и нет нигде это мысли в слух как бы написал Он про все это

Евгений Бриг-Снежин

Идет война, страшнейшая война.
В ней против русских спелись: Америка, Европа, Украина…
По мирным жителям они бомбят,
Террактами хотят нас запугать,
Хотят Россию победить,
Но Русь - непобедима!
С пупа сорвут,
Останутся с пустым мешком,
Съедят всю грязь свою,
От ненависти лопнут.
Не взять Россию им,
Они - от сатаны.
А миром правит Бог,
И с Богом мы едины!..Натали Колбина

На
Наталия

300 спартанцев