Di
Dina

Если вы любите кого-то, то любите их целиком, вместе с их шрамами, грустью и недостатками.?

Ответы
Valentina Pakshina

Женщина,любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор!
Случайными словами не обидит тотчас,
Только увидите в её глазах немой укор!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Едва заметною улыбкой, -
как бы от ненужного ваш дом оберегает!

Чаще дарите любящей вас женщине цветы!👋 🌹

Владимир Литяйкин N

Анекдот. Плавает акулиха с акулятами- они канючат- мам мы есть хотим, достали её- она сдалась и посоветовала, видите там пляж, подплываете, делаете три круга и потом кушаете. Мам зачем три круга- может сразу. Ну если хотите с какашками- можно и сразу

Татьяна Андреева

Совершено правильная мысль ! Хотя чаще всего любимых мы стараемся переделать , изменить , чем отравляем им жизнь , а вот незнакомых и чужих мы принимаем какими есть 🌹

Василий Свечкарь

ДА РОЗАЛИЯ ТЫ ПРОВА НЕНАДО РОЗДЕЛЯТЬ А ЛЮБИТЬ НАДО ЦЕЛИКОМ И ПОЛЬЗОВАТСЯ ВСЕМ И ВСЯК ТОГДА ПОЛУЧИШ БОЛЬШОЕ НАСЛОЖДЕНИЕ И ПРИЯТНУЮ БОЛЬ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Сергей Миняев

а как на счет того , чтобы поработать над недостатками, сделать пластику, развеселить, сделать человека лучше, если сам конечно идеал☺️

Розалия Файзуллина

А как же Жофрей де Пейрак,кумир всех женщин?

Сергей Миняев

нда за обезображенным лицом , срывалось пылкое сердце рыцаря! в общем то пластика и развеселить, это лишь аллегория, каждый чувствует свою половинку на подсознательным уровне, с недостатками будут бороться всю оставшуюся жизнь☺️

Александр Быстролетов

Ну тут либо любишь и на недостатки не смотришь, либо нет, так привязанность. Тогда все выпячивается. Либо вариант - любовь может и пройти.

Александр Быстролетов

Ничего, все пройдет, как с белых яблонь дым.

Александр Быстролетов

Я не буду больше молодым:)))))))))))))

Марк Демидов

ДНЕПРОПЕТРОВСК ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ДНЕПР. ХЕРСОН ЗАМЕР В ИСПУГАННОМ ОЖИДАНИИ И ПОКРАСНЕЛ. ЗАПОРожье от волненеия скукожилось....

Александр Чернышов

Ясен пень ,с одними плюсами может быть каждый и без любви,а любить может тот кто знает недостатки но всё же ему это не мешает

Ок
Оксана

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ.ЛЮБИТЬ НАДО И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ .КОНЕЧНО ИНОГДА ПОДБЕШИВАЮТ МИНУСЫ НО ЭТО НЕ СТРАШНО

Владимир Ракивненко

Если двум людям суждeно быть вмeстe, нeвaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьба их всё рaвно соeдинит.

Владимир Ракивненко

До встречи, Валентина! ))

Валентина Гончаренко

До свидания

Алексей Бондаренко

А как по другому можно) Все мы со своими недостатками. То что бксят иногда загоны но жто все временные явления

Владислав Кравцов

Ага. Лысой головой, седыми усами и беспокоящими все чаще переломами и сотрясениями, сиречь контузиями)

Юрий Логинов

Крокодил Гена с Чебурашкой копаются в мусорном баке. "Ешь всё подряд!" -говорит Гена. - Нечего копаться!"

Екатерина

🖼 Розалия! С Праздником! Шрамы украшают порядочных мужчин!)))

Розалия Файзуллина

Я знаю.Жофрей де Пейрак мой идеал. И вас с праздником!

Хафиз Жалгасбаев

Для этого надо составить дефектную ведомость с актом приема передачи, что бы не упустить кое что...

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%82%D1%8F%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-31a3822005c540593d2794c0bf66a928

Трек
Тяжёлый день

Dunkan Kan

и всем тем, что к этому всему ещё прилагается!!))) например пары кошек и пары собак!!!)))

Rita

" Их",что-то многовато и шрамов и недостатков,надо остановиться на ком-нибудь одном.

Владимир Забродин

Вот именно. Но многие затем почему то пытаются исправлять эти самые недостатки!!!!!

Розалия Файзуллина

Я нет. мой книжный герой ЖОФРЕЙ де ПЕЙРАК.

Владимир Забродин

У героев книжных недостатков нет! Только лишь у близких в их окошках свет!

Розалия Файзуллина

Я одинока и близкие все умерли.

Владимир Забродин

Я вижу рядом двух шейхов(не ниже)

Розалия Файзуллина

Это просто друзья из ДУБАЯ

Михаил Андриянов

Я честно не помню кто сказал - я люблю не за что а потому что! я бы ему руку пожал!