Ми
Мила

Здоровье-это то,за что с какого-то возраста начинаем бороться,но забываем в текучке его беречь?

Ответы · страница 2
Слава Лялин

Я бы добавил, после слова забываем...раннее (или раньше), как лучше.

Ми
Мила

Забываем.пока оно не напомнит о себе какой-нибудь болячкой....

Ми
Мила

Вот тогда и начинаем бегать...по врачам..

Слава Лялин

И тогда и думаем о здоровье

Ми
Мила

А тосты за здоровье не вызывают желания ИМ (здоровьем) занятся

Слава Лялин

Ну, это кто о здоровье ещё не думает, тот и тосты ... и за здоровье тоже туда же

Ми
Мила

Не принимаете ЗА ЗДОРОВЬЕ ?

Лидия Куркина

здоровье - барометр - зашкаливает оглянись - может пора слесть....с

Лидия Куркина

можно и бессмысленную от мыслей одни проблемы

Лидия Куркина

ничего веселого - все реально

Валерий Сонин

здоровье или есть или приходиться бороться за него,что осталось

Ми
Мила

Успехов в борьбе,если есть какой-то повод !

Валерий Гайфуллин

Поздравляю с именинами ! Здоровье как игрушка в детских руках .

Ми
Мила

С какими именинами?День рожд. у меня только 1 октября,а День Ангела 29 сентября. Спасибо,что напомнили!!!!!!!Именины любви ?Именины здоровья? Все в руках наших! Не забыл ли муж об этом??????

Валерий Гайфуллин

Примите цветы в подарок и бутылек шампусика +конфетки .

Василий Клепцов

только начинаешь с ним бороться,а уже поздно Люся пить боржоми

Ми
Мила

С ним,здоровьем ,бороться не надо.Оно сдается быстро.Вот за него-надо!И особенно-беречь его,как самого родного ...мужчину

Георгий Мирошниченко

И вспоминаем только тогда, когда начинаешь работать на аптеку

Ми
Мила

Да уж,АПТЕКИ.МОРГИ без работы не остаются

Ми
Мила

Часто и с детства.А с возрастом все чаще заходим в аптеки

Александр Шапаренко

Бороться с чем? Со здоровьем? И потом еще: бороться или беречь?

Александр Шапаренко

🙂Ну и как ваша борьба, успешна?

Ми
Мила

А то! Вы еще не ощуащюете?крылышки не прощупываются? А то летать можно будет!

Александр Шапаренко

Не понял вопроса? Причем тут крылышки? Разве мы разговор ведем не о борьбе и бережении? Тогда откуда крылышки?

Ми
Мила

Крылышки ангельские за образ жизни нормальный!!!

Александр Шапаренко

То есть вести здоровый образ жизни: это ангельская жизнь? Гм... не знал этого. Я все время думал, что ангелы живут гораздо по другому.А борьба и береженье здоровья не ведет к ангельской жизни? Нет?

Alexander Darenskiy

А все потому , что с возрастом никак не определимся ....🙃

Ми
Мила

Все молодость и молодость!!!!

Alexander Darenskiy

Вот и я об этом ....😉

Ми
Мила

Посмотрела фото внимательно:Вам еще рано о здоровье переживать!

Alexander Darenskiy

Так этому фото уже лет 10 !

Ми
Мила

Ну уж,если фото так хорошо сохранилось,Самому грех не сохраненному быть

Лариса Гуртуева

Здоровье - штука таинственная. Логике поддается не всегда.

Ми
Мила

Мне тоже кажется ,что излечение от силы духа зависимо.И воли.

Лариса Гуртуева

Оно - индикатор нашего духовного состояния. Для меня - это еще и индикатор состояния наших отношений с Богом.)

Ми
Мила

Ну да!Заболел-задумайся,что не так сделал? Господь предупреждает....

Раиса Андреева

Бережем!Но что-то есть(питание,вода,воздух)влияет на нас!

Ми
Мила

Ну у Вас все отлично! С такой улыбкой не только самой радостно и другим оптимизма прибавляете!

Тамара Нелаева

Верно. Но как не ухитряйся , оно само с возрастом уходит.

Ми
Мила

Замедлить процесс хоть на годы,хоть -на месяцы....

Русик Пусик

когда его нет, надо искать. Ибо беречь-то уже и нечего...

Ми
Мила

Приходится самим выкручиваться без назначений

Русик Пусик

учатся только на своих ошибках! это же касается и здоровья. Пока сам не заболеешь какой-нибудь бякой - каждый раз фрукты мыть не будешь)

Ми
Мила

Здоровье,когда оно о себе вдруг напомнило какой-то БЯКОЙ,заставляет себя(его) уважать и начинаешь порхать с перепугу

Русик Пусик

а ведь с детского сада говорили, что фрукты мыть надо! А мы всё на авось надеемся))

Ми
Мила

Авось-это самое первое,что впереди любого поступка нашего

Nina Bolshakova

ЖИЗНЬ ТАК УСТРОЕНА,,,СПЕРВА- В ГОРУ,,,А ПОТОМ,,,С ГОРЫ,,,,

Вячеслав Чернышёв

Нет чаще всего бороться начинаем когда уже заболели

Вячеслав Чернышёв

А для Галочки мы устроим другое обследование

Ми
Мила

Да уж как же Вам на Галочку не бросить взгляд! Да и не толбко его!

Вячеслав Чернышёв

Да но ведь Галочки это потенциальные все вы или кто то из вас

Ми
Мила

Так и понимаю.Вы ведь тоже для нас ой как много значите!

Ми
Мила

Надейтесь!!!! А мы не подведем!

Александра Московчук

не нужно на него обращать внимание. и так время мало

Ми
Мила

Тратить драгоценное время на какое-то там ...здоровье...

Александра Московчук

вся жизнь. и все с ней идут паралельно у меня не 10 жизней тратить одну на детей другую мужа на здоровье все идет паралельно

Ми
Мила

У каждого своя ситуация,Но здоровыми быть приятно,согласитесь!

Александра Московчук

конечно.. Но вечерами сижу и о здоровье не думаю оно если есть то есть а если нет то его не добудеш и взаймы не возмеш

Александр Волков

Человек - иррациональное существо, что с него взять.

Ми
Мила

Да.Но иногда надо бы рациональностью блеснуть: пребывание тут далеко не вечно,здоровеньким быть не помешало бы

Александр Волков

Есть сомневающиеся - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Ми
Мила

Более присуще-частенько ПОДНИМАТЬ СВОЙ БОКАЛ,ЧТОБ ВЫПИТЬ ЗА ,,,,,,ЗДОРОВЬЕ

Вл
Владимир

Да,начинаешь беречь,когда его остаётся совсем мало.

Ми
Мила

А по молодости-то и в голову не приходит его беречь. Кажется,оно навсегда такое!

Вл
Владимир

Наверное,так происходит со всеми.

Юрий Толкачев

пил за здоровье друзей и не заметил как пропил свое

Ми
Мила

Так они тоже а Ваше,уверена,поднимали! Как поется Я ПОДНИМАЮ СВОЙ БОКАЛ,ЧТОБ ВЫПИТЬ ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

Светлана Чумакова (Кириллова)

жаль что в молодости нет ума, а в старости здоровья

Ми
Мила

Каким надо быть или воспитанным так,или уж очень педантичным,Чтобы,будучи здоровым,Думать о будущем здоровье!!!!
Вспомним себя!

Сергей Бочков

это то, что с возрастом всё чаще напоминает о себе.

Ми
Мила

Напоминает о себе. И,частенько,когда поднимаем бокал ЗА ЗДОРОВЬЕ