Нина Копенина

Одна из методик повышения персональной эффективности предлагает каждый день ставить перед собой 10 целей: одна -крупная, 2- важных ,три -нужных ,4- по текучке Какое название из двух слов носит эта методика?

Ответы
Геннадий Коновалов

Десять целей! А кто список утверждать будет? Или вы всё сами, какая самодисциплина! Вам ничего повышать и развивать не надо, начинайте жить как нормальный человек.

Нина Копенина

А это и есть жизнь нормального человека у каждого человека должна быть своя цель и конечный результат а иначе как?

Геннадий Коновалов

Просто. Вы когда в рай попадете, то же будете искать смысл жизни и цель, свою собственную? Или будете наслаждаться, без целей, без смысла?

Нина Копенина

Я пока об этом не думаю. . Потому что я не знаю как будет в Раю. Живу будущим

Гр
Григорий

А как называется метод, позволивший советским строителям увеличить производительность труда сразу в два раза?

Анатолий Владимирович

вот ты умная! никогда с такой женщиной не познакомлюсь! живи пожалуйста одна и не трепай мне моск!

Нина Копенина

Да ничего тут умного Нет- это методика основана на игре Морской бой в целях профессионализма и работоспособности Ничего тут за умного такого нет А я всегда знала что с умными женщинами мужчины стараются не знакомиться

Анатолий Владимирович

с умной постоянно в напряжении и надо держать марку! а с деревенской простушкой полная расслабуха! живи как хочешь отдыхаючи! никаких проблем и твоё слово - закон!

Толя Попов

коррекционная,,,,,,,профф-эффектная,,,,метода,,,,,,,,коррекции облико-морале☝️🙄

Нина Копенина

Действительно!

Sekach Dev

Я бы сказал, но стесняюсь... оно матерное... ну так случилось получилось...

Нина Копенина

В этом случае даже не нужно применять матерных слов все довольно просто- это профессиональная эффективная методика производительности ....... основана на игре Морской бой.

Изя Поцман

На детскую игру "Морской Бой" похоже.... там тоже десять целей...

Нина Копенина

Именно так!И корабли там тоже. Один мощный. Два больших. Три средних а остальные поменьше.

Владимир Вельский

"Сортировка по рангу" или "Есть торт не целиком, а кусками"

Нина Копенина

В зависимости от того насколько вам этот кусок по зубам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Цель перед тобой поставит начальник утром на планерке

Нина Копенина

Это называется работа задание А цель ты ставишь сама.

Александр Геннеберг

Мне кажется - "полная хрень". Всё это чистая теория.

Александр Геннеберг

Хорошо и замечательно, что это правило у Вас сработало.

Александр Геннеберг

Я пока похвалиться этим не могу... Были определённые "победы", но основные почёт и уважение перешли другим). Где-то, наверняка, сделал ошибки... Будущее покажет...)

Нина Копенина

Я думаю вам не надо сетовать на это У каждого человека есть свои промахи и ошибки Свои победы! Каждый человек проживает свою жизнь

Александр Геннеберг

Конечно, у всех получается по-разному, свои + и -)

Нина Копенина

Действительно!

Св
Светлана_Светлана

Боюсь что у меня столько целей в день не наберется

Нина Копенина

А тут именно профессиональная цель профессиональная эффективность

Св
Светлана_Светлана

Ага, я на работе бездельничаю работы мало.

ДА
Дмитрий Арбузов

средний класс - квалифицированный потребитель

Нина Копенина

Я что-то не пойму ваш комментарий к чему здесь средний класс

ДА
Дмитрий Арбузов

типовой представитель среднего класса именно и живёт по вашим методичкам - ставит цели - вот жаль не на всё денег хватает в наше кризисное время😁

Нина Копенина

Интересная мысль!

Алан С

3 важных 1 крупную а 6 текущие так надо ставить

Нина Копенина

Но это разработка -методика такая А на какой игре она основана Игра популярная. По крайней мере лет 10 тому назад она была очень популярной игрой была

Алан С

Игра так игра

Дима Кузнецов

это смотря какие цели😅.а то можно наставить

Дима Кузнецов

Одна из методик повышения персональной эффективности предлагает каждый день ставить перед собой 10 целей: одна -крупная, 2- важных ,три -нужных ,4- по текучке.-это ваш пост. ключевые слова каждый день

Нина Копенина

Каждый день! То есть каждый день ты должен ставить перед собой цели ставить! не выполнять ! А ставить каждый день перед собой цели

Дима Кузнецов

😁а почему не выполнять. я ставлю цель,ну 2-3. и выкладываюсь чтоб выполнить. но 10-это нонсенс. да и потом-ведь цели разные бывают. а если не выполнишь? идет резонанс.депресняк

Нина Копенина

Вот здесь я с вами абсолютно согласна! Каждому ро его силам. .

Дима Кузнецов

ок

Их
Ихалайнен

Не больше ни меньше , полная хрень

Нина Копенина

Скажу честно!Не для всех умов. Мне тоже было. достаточно, тяжело. ..Спаравилась только при помощи наводящих вопросов. Не хочу вас обидеть! Но вопрос интересный.

Соболев Валерий

у каждого додика своя методика.

Нина Копенина

Логично!

Иг
Игорь

Достаточно одного слова)

Нина Копенина

На мой взгляд -это крайние маловато

Иг
Игорь

Зато ёмко

Нина Копенина

Одно слово?

Иг
Игорь

Одно

Ma
Mass.terr

Сетевой маркетинг😁

Нина Копенина

Нет! Одна из методик повышения эффективности производства

Михаил Поляков

Из двух. Нахуй надо.

Александра

Выбор приоритетов.

Нина Копенина

Нет это не выбор приоритетов Это методика основана на игре ,раннее очень популярной, состоит это слово из двух букв

Al
Ali

…делать нечего ….