Долго думал, прежде чем задать этот вопрос. Если жена изменяет мужу, то говорят, что он стал "рогоносцем". А как называют жену, которая изменяет мужу? Что вырастает у неё и из какого места? Женщины, может поделитесь сокровенным и откроете страшную тайну?
Анатолий Мюллер
Ответы
Александр . Митрохин .
Женщины очень осторожны в этом их трудно вычислить в измене , до поры .... Она спалиться как только поделиться своим секретом с подругой к примеру . Ночью во сне и ещё куча моментов , это может её спалить с патрохами .А та что спит не дома она б...дь . А муж олень потому как ( мух не ловит )
Валентина Tina
Весело живёте...Измены какие-то...Большинство населения сейчас думает, как себе на кусок хлебушка заработать...
Татьяна Эйснер
..Броненосицы.., вероятно. \ нервы должны быть- как броня!\
Татьяна Мусина
Наверное у нее вырастают крылья, от того, что ее кто то любит.
Наталья Перфильева
я знаю что у женщин растет, когда им изменяет муж
Анна Вилкова(Ворона)
просто сердце стаёт льдикой
Надежда Кондратьева
Она распутница
Галина Мищенко
потаскуха
Сергей Авраменко
Стерва