Sergey Byt

Как вы отнесетесь к своему внуку или к сыну если увидите его в маршрутке или метро рядом стоят старики,пожилые люди, а он играет в телефоне делая вид,что слишком занят,или не видит.

Ответы · страница 2
Наталья Корюкина

Жестко отреагирую. Ежедневно езжу на автобусе , бывает и стою, но ни разу ни один мужчина не встал и не уступил место, все мужики сидят.

Sergey Byt

тоже воспитание?или такие слабые

Наталья Корюкина

Однозначно, воспитание. Если ребенку с малого возраста родители прививают уважение к старшим, к женщине, думаю таких случаев было бы меньше, а пока поголовно мужики сидящие в транспорте, порой на передних местах, показывают свое не уважение к старшим и к женщинам.

Галина Капитанова

Я в таком положении их не увижу никогда!!! А если ьы это и случилось, я бы попросила его уступить место.Это дейстыует Безотказно!

Надежда Киреева

Я делаю это просто, не только с внуками! Трогаю за плечо.... и многозначительно смотрю...... метод действует, еще , как!! Попробуйте!

Sergey Byt

🥀 🥀 🥀

Ольга

к нему нормально , а вот к себе претензии предъявлю что не доучила и не воспитала правильно ...с ребёнком разговор составлю ..

Елена Прохорова

Прикажу встать и уступить место! Но моя внучка военная и сама место не займёт, не положено сидеть в присутственном месте.

Наталья Казаченко

Мои дети, а теперь уже и внуки приучены уступать место старшим. Думаю, мне не придётся сгорать от стыда за них в автобусе.

Наталья Лебедева

мой сын так не поступит, он в автобусе вообще в основном стоит, даже не садится, а постороннего вежливо попрошу уступить

Счастливые Детки

Спокойно объясню, старших нужно уважать и уступать место. Нужно с малых лет закладывать в детях что хорошо а что плохо.

Lisa Alisa

Шкуру спущу! Упаси Бог до такого дожить. Моя дочь меня так не опозорит. И сама никогда не сижу, если рядом взрослые люди.

Роман Гендельман

не надо мешать,детям развиваться,это наше будущее ......ох уж эти пожилые,мешают только,молодым везде у нас дорога.......

Валентина Насибянц

Мой сын и внук так не поступали. Они воспитаны и относятся с уважением не только к старым но и просто старше их людям

Галина Мешалкина

Обязательно,его подниму,вернее ,скажу чтобы встал-раньше ,с сыном так и поступали.он знал это. Внуки-то же самое.😊

Любовь..любовь!

Мой сам никогда не сядет, если рядом есть по старше. Да он и редко общественным транспортом пользуется, только когда авто в ремонте.

Владимир Март

Как в солнечном Городе!!😀

Прибыткова Лариса

Бабушка в автобусе стоит и обращается к мужикам " есть тут джентельмены?" - в ответ " джентельмены есть , местов нет"

Sergey Byt

да проблема в маленьких автобусах

Зоя Сингур

Я попрошу его уступить место старшим..Но с моими детьми и внуками такое не может случится ,они хорошо воспитаны.

Фархад Исмаилов

Такого не может быть. У нас в Ташкенте все молодые люди - НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ - уступают место старшим.

Лидия Куркина

сейчас все такие, хотя в последние два три года ситуация резко изменилась, большинство встает и уступает место

Лидия Куркина

если сын или внук при мне не уступит место старшему я ему напомню

Е.m.c🇩🇪(Woman)

конечно это плохо . но . в некоторых судах доказали . что билет у всех пассажиров . и место должно быть у каждого .

Вера Кожевникова

Мой сын всегда уступает, даже дверь в подъезде открывает и помогает к лифту подняться у меня замечательный сын

Ирина Коротких

Ну мои так не сделают! Я даже постороннего вежливо попрошу уступить и пока срабатывает! И мне от этого приятно!

Татьяна Рохлин

Я знаю точно,что мой сын так делать не будет,а внук не знаю ещё очень маленький и за него отвечают его радетели.