Sergey Byt

Как вы отнесетесь к своему внуку или к сыну если увидите его в маршрутке или метро рядом стоят старики,пожилые люди, а он играет в телефоне делая вид,что слишком занят,или не видит.

Ответы · страница 4
Анастасия Бали

Сделаю замечание и постараюсь донеси до него почему пожилым людям надо место уступать

Светлана Парфенова

это самое ужасное явление в нашем обществе, неуважение старших, кто таких воспитывает?

Тамара Клямор

ТИХО СКАЖУ НА УХО , ЧТО БЫ УСТУПИЛ МЕСТО !!!И ПУСТЬ ВСЕ ПОДУМАЮТ , ЧТО ЭТО ЕГО ИНИЦИАТИВА !

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Стоимость проезда для всех одинаковая, а кто любит ездить с шиком - пожалуйста в такси!

Любовь..любовь!

Мой сын себе такого не позволяет! Хотя и редко пользуется общественным транспортом....

Любовь..любовь!

Так виноваты родители! Не воспитали, не привили. Сколько раз сама видела, сидят, глаза закроют, наушники в ушах.

Валентина Каражова

в моей семье таких нет, но в маршрутке запрещено садить людей если нет свободных мест

Луиза Бальтазар

У меня внуков нет. Но я подумаю, что мальчики тоже устают. А мне постоять не вредно.

Sergey Byt

стой и делай за него все сама

Луиза Бальтазар

Не поняла? С каких это пор мы с вами на ты? Читайте внимательно, уважаемый. Повторяю: у меня внуков нет.

Фатима Каболова

Конечно отрицательно, в будущем внуки не будут уважать и своих пожилых родителей.

Андрей Берзенин

Дам по шее. Но вряд ли он это сделает. Дети точно нет, а внуки, думаю , тоже не станут

Олеся Бережная

у меня хоть внука нет еще, но чертей всыплю! Еще и его родителям, что так воспитали!

Татьяна Русакова

заставлю встать и уступить место, и меня так воспитывали, хуже от этого не стала.

Юля Воронова

Если он не уступил место?... Отругаю,объясню,что такое хорошо и что такое плохо...

Ро
Розалия

нечего старикам занимать места в общественном транспорте. пусть пешком ходят.

Sergey Byt

или вобще на кладбище и пешком

Viktor Totzhe

Ничего придет и ваша старость, петь будете по-другому...😫 😩 😣

Людмила Агафонова

Я ДОМА УКАЖУ ЕМУ НА НЕДОСТАТКИ ----ЕСЛИ ПОЙМЕТ ТО ХОРОШО ---СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ НЕ ТА

Людмила Закожурникова (Савельева)

СДЕЛАЮ ВНУШЕНИЕ, ЧТО СТАРШИХ НУЖНО УВАЖАТЬ И УСТУПАТЬ ИМ МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ...

Светлана Шагова

своему скажу,а на остальных смотрю и улыбаюсь,как они это пытаются скрыть!😂

Sergey Byt

да,все говорят ,что их не такие

Klara Vinetskaya

Мой сын ТАК не поступит...за внука не знаю-не вижу :КАК его мам его воспитывает

Вера Пастернак

ПОПРОШУ УСТУПИТЬ МЕСТО ВТОРОЙ РАЗ МОИМ ВНУКАМ И ДЕТЯМ ПОВТОРЯТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ

Любовь Волынская

Открою ему Глаза и Уши. Не доПускать бы до этого....Всегда грустная картинка...

На
Ната

Плохо конечно, что сейчас такая молодежь пошла. Но мой сын, так не поступает.

Sergey Byt

не было еще жалоб на своих во всех замечательные дети и внуки