Галина Бакулина

🖼Какое желание будет вами загадано за несколько минут до...?(если личное, и не хотите делиться-пойму!)

Ответы
Некто Из ...

Молитва О МИРЕ Силуана Афонского (православие) 💎Господи, даруй мир Твой людям Твоим. Господи, даруй рабам Твоим Духа Твоего Святого, чтобы Он согревал сердца их любовью Твоею и наставлял их на всякую истину и добро. 💎Господи, даруй им благодать Твою, чтобы они в мире и любви познали Тебя, и возлюбили бы, и сказали бы, подобно апостолам на Фаворе: “Добро нам, Господи, быть с Тобою”. 💎Согрей печальные сердца людей; пусть они в радости славят Тебя, забывая скорби земли. Утешителю благий, слезно прошу Тебя, утешь скорбные души людей Твоих. 💎Дай всем народам Твоим разуметь любовь Твою и сладость Духа Святого, да забудут люди горе земли, и да оставят все плохое и прилепятся к Тебе любовью, и да будут жить в мире, творя волю Твою во славу Твою.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Есть примета - нельзя озвучивать мечту( желание, на НГ, и есть мечта) а вы хотите лишить людей этой мечты... И кто вы после этого???

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сняли бы вопрос... А то, Как-то так и хочется назвать вас нехорошим словом....

Галина Бакулина

я-хорошая...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Судя по вопросу, дерьмо перворязрядное!

Галина Бакулина

м-да...а вы-просто блеск!Будьте здоровы!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хуйло ты ебанутое! Написал же, удали вопрос... Выебываешься, мразь недоделаная

Евгений Бриг-Снежин

Пусть Новый год к вам ласков будет,
Пусть свет и радость вам несет,
А все печали и невзгоды,
Пусть старый год себе возьмет!

Евгений Бриг-Снежин

В калейдоскопе впечатлений,
Будет пусть радость, счастье, мир,
Заряд энергии и рвения…,
Запустит 23-й пусть в эфир!
© tamra из ЖМ

Андрей Крамер

чтоб мне каждый живущий в России перевел на счет payeer- хотя бы от 50 копеек до 100 копеек, нормальное желание

Эмма Коноплицкая

В моем возрасте - только выполнять желания...Главное - успеть заранее прочитать письма к Деду Морозу...

Остап Бендер

у меня одно желание. Чтоб российская федерация развалилась на княжества. Предполагаю что их будет 33

Sekach Dev

Что бы война на Донбассе закончилась и что бы ни где, ни у кого и никогда войны не было...

Галина Бакулина

абсолютно взаимно!!!Очень хочется, чтобы все так и было!!!

Мистер Бин

Что бы восторжествовало справедливость во всем мире в том числе в Росии и в Украине🙏

На
Надежда

Это будет личное, и загадаю я это уже второй раз. Надеюсь что оно обязательно сбудется

На
Надежда

Спасибо. И вас с наступающим!!!!

Елена Перемудрая

В том году загадывала не сбылось. В этом может не загадывать всё равно не сбудется. 🤔

Алина Васильева

ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ И ЖЕЛАЮ КТО ХОЧЕТ ВОЙНЫ ПУСТЬ ПОПАДЁТВ АД ЧЕРЕЗ 2 НЕДАЛИ!

Владимир Кириллов

Личного желания у меня нет. Кому нужен человек с очень большими долгами?

Владимир Кириллов

Новый год - мой любимый праздник.

Галина Бакулина

пусть все будет хорошо!!!

Владимир Кириллов

Сам этого хочу. Его увы.

Анатолий Серёга

У меня всего одно желание... Я желаю, чтобы все мои желания исполнялись!..

Андрей Антоненко

Здоровья детям, родителям, близким и чтобы поскорее закончилась война

Владимир Забродин

я всегда одно желание загадываю- Чтобы новый год был не хуже старого

Людмила

Каждый год загадываю одно и тоже желание. Пока не сбылось. Надеюсь!

Татьяна Владимирская

свет в окошке и чтобы кончилась война (с) все совершенно банально

Галина Бакулина

взаимно!!!🖼

Wszystko Jedno

Банально. пусть бы следующий не был хотя бы хуже уходящего

Musk Therapy

Наверное снова на море) хорошо загадывать то, что сбудется

Ка
Капелька)

Чтобы все ненужные люди ушли из моей жизни,без скандалов